Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Предлагаю работу

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Konverto, 6 дек 2017.

  1. Konverto

    Konverto New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Предлагаю работу в сфере вбивов в денежные переводы по одной схеме. Заработок достойный, дропы есть и плачу ежедневно. От Вас лишь ежедневный онлайн и монотонная работа. Нужен человек, который сможет каждый день в этом копаться, если нужно будет - все разжую по полочкам. За вбив плачу 150$, коих в день будет свыше пяти.
    Все вопросы и более подробно в жаббу:
    Спасибо за внимание и всем удачи в бизе!
  2. максwolf

    максwolf New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Приветствую! К сожалению жабы нет. могу установить. Моя почта
  3. ivb_89

    ivb_89 New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Отпиши мне в ПМ готов работать
  4. carambio55

    carambio55 Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    развел меня на 50 уе как кролика. у него нету ничего.. только на мат просит чтобы купить. естественно ни дед ни кредитка и все остальное нерабочее. а жабы селлеров которые он дает по сути все его фейки. вот такой вот красавчик. не ведитесь на этот гнилой разводняк. таких мразей надо банить сразу. вечно куда то сваливает с сети постоянно) естественно лаве уже никто не вернет((( если тема такая прибыльная то почему он сам не сидит не работает по ней а если вкратце тема связана с манигрем разводом через саппорт в Латвии. коннектишься с саппортом манигрема с просьбой прислать линк на оплату, они дают линк и потом делаешь оплату с кредиток корпоративных бинов . Причем утверждает что там даже нету вбв!!!! прям чудеса))) да да после такого развода мне не жалко чтобы тема ушла в паблик, потому что так по скотски относиться к людям тоже некрасиво. пусть задрачивают остальные школьники раз такое дело. ну а 50 уе пусть остануться человеку на пирожки. наверное голодает
  5. COMTeam

    COMTeam New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Печаль..А так заманчиво звучало предложение..)
  6. Arrow

    Arrow New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    как только он описал эту поебень, сразу понял развод.
    Он говорит связыватся надо с супортом мониграм, и они дают тебе линк специальный на мерч. Супорты не отвечают в мониграм, а по латвии онлайн перевода вообще нет. Кидок 100%
  7. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    carambio55, пишите блек и размещайте ссылку на него в этой теме.
  8. carambio55

    carambio55 Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    та пусть подавится мразина. вот не понимаю ну разведет он на 20-30 уе кого то и все.. потом снова сидеть будет и придумывать всякую муть(( сразу отписываю жабу его сподручного псевдоселлера мата латвии который по его словам прям сразу с айди сс продает. прям чудеса -
  9. kr.vc

    kr.vc Member

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Ну ты и лох. Можешь эти ссаные жабы не писать здесь. Он их в день десятками штампует
  10. scarletyohoho

    scarletyohoho New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Надо отдать должное, придумал схемку. наживается на жадности доверчивых )) . Попробуйте написать селлеру и такую жалость услышите : брат, да не знаю что.. Konverto у тебя 48 часов чтобы оправдаться, иначе все знайте парень кидок. Схема такова Латвия , вбив, monegram и бла бла.. НО. нужно купить за 18$ у . А потом покупаешь и спрашивают привязка нужна и а ты ведь незнаешь нужна или нет, и konverto говорит конечно нужна. А селл говорит что с 4 декабря она платная уже сорян, стоит 13$ .. Дальше я не зашел остановился на 18$ и чуть 13$ не отдал.. Кстати для чистоты своей невинности, карту дают .. но толку от нее нет.
  11. Mer1in

    Mer1in New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    бл.ть Твари нафиг таким заниматься??!
  12. gromobasta

    gromobasta New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А подробней?
  13. kepmorgan

    kepmorgan New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    мой джабер отпишись готов работать

Поделиться этой страницей