Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Предлагаю подработку

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Frot, 25 мар 2017.

  1. Frot

    Frot New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Предлагаю подработку по тематике вещевого биза в онлайне.
    Оплату провожу своевременно, договоримся с процентом. Онлайн в сети нужен стабильный.
    Покажу что и как, разжую, выдам. Опыт не так важен, главное было бы стремление. Более подробно в жаббу:
  2. paypal

    paypal Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Смотри. Существует такой шоп, магазин, в Америке, где есть очень много вкусностей: Apple, ноуты, ювелирные изделия, видеокарты. Казалось бы - ничего необычного для Америки, но этот шоп мало кто знает. Он - для льготников. Для тех, кто служил в армии Америки и регистрация в этом шопе для таких людей. Чтобы зарегистрироваться, нужно ввести SSN (Это как наш СНИЛС, номер каждого человека, шоп этим и проверяет - вояка человек или нет), DOB (Дату рождения), и Имя/Фамилия) Карт никаких не нужно, в этом огроменный плюс. Но нужна фуллка (всё, что я перечислил, входит в неё), но не абы какая, а военная. Поищи её у селлеров, либо дам контакт человека, сам у него беру, стоит копейки, до 10$. Возьмешь, далее нажмешь на кнопку Register в шопе и вобьешь все эти данные. Первоначально, естественно, нужно позаботиться о безопасности. Желательно дедик (знаешь что такое? Выделенный рабочий стол, заходить через винду), чтобы сменить айпи на американский и чтобы была какая-никакая защита, я тебе его выделю. Регистрируешься и шоп тебе говорит - Спасибо, лалала, поставьте здесь галочку и вот вам кредит в 1200$. Он всегда дает кредит такой суммой. Ни больше - ни меньше. И самое геморрное начинается: это время. Тебе необходимо будет ходить по шопу около двух-трех часов, лазать по вкладкам, добавлять-удалять товары, короче - делать вид, что ты владелец фуллки и якобы ищешь, что купить. Это очень важно и тестировалось много раз - так устроен мерч и это его, можно сказать, лазейка. Затем - я дам лист того, что нужно добавлять из товаров. Дам дропа, человека, на кого отправлять нужно (его адрес в Америке). Средний чек у нас обычно выходит около тысячи долларов, выплату делаем по треку, трек дают через 3 часа (номер отслеживания посылки). Твой процент - 45%. Вот и считай от 1000$ 45% сколько будешь иметь в день. Если стараться, конечно, будешь. Теперь и у меня к тебе вопросы - скажи, куда тебе лучше делать выплаты (Битки, киви, вебмани), и ещё одно - шоп получишь, ради бога, никому его не болтай.
    Я сейчас с женой в отпуске, тут отдых, горы, толком не поработаешь, работа стоит; посему и нужен человек, хотя бы на 2-3 недели, кто бы помог мне, заменил меня (со скупом работаю, он и напрягает сейчас - бизнес стоит), вот и появилась нужда в помощнике. Если сработаемся, всё будет окей в течении этих недель, предложу ещё пару интересных вариантов заработка. Помимо куда делать выплаты, сообщи приблизительно свой онлайн, во сколько можем пересекаться. Ну, вроде расписал в кратце.


    ps Где то недавно видел подобную тему,тут на борде,где человек обвинял что селлер дедов селлер фулок и тд Один и тот же человек,проверить бы на мульта
  3. Anti-Rat

    Anti-Rat New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Ты меня опередил Он разводит на покупку военной фулки. Народу этой темой понакидал кучу
  4. tsar

    tsar Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    хах) А я сижу еще читаю, думаю че реально такая хуйня, ибо фулки военных встречаются бывает )))
  5. paypal

    paypal Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    tsar, а ещё фулки астронавтов ахуенно стреляют на амазоне
  6. Oksana

    Oksana New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    это точно, мне такое письмо приходило в джаббере, но адрес был другой, это один человек , развод
  7. AVI

    AVI Member

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    фулки астронавтов))))


    А ну попробуй наеби его )

    [​IMG]

Поделиться этой страницей