Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Предлагаю банковские карты

Тема в разделе "Продажа и покупка банковских карт", создана пользователем mydeal12, 21 дек 2017.

  1. mydeal12

    mydeal12 Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Пумб
    Альфа
    ПСБ
    Сбербанк
    Райфайзен
    Приват банк (Укр)
    Комплект -
    1.Дебетовая карта
    2.Договор с банком
    3.Копия паспорта
    4.pin-код
    5.Кодовое слово
    6.sim-карта привязанная к карте
    7.Доступ к интернет банкингу
    Связь : icq - 708224415 Жаббер Skype - mydeal12 Skype Почта -
  2. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Извините за выражение, но иди нахуй с форума, по СНГ не работаем! Люди, имейте хоть какое-то уважение к согражданам и своей жопе! Не удивлюсь если ещё эти услуги предоставляют краснопёрые, первое - примерно вычисляют адрес вашего местоположения, второе идёт мониторинг незаконно добытых денежных средств. Если вы скажете что я сильно накручиваю, типа это ж дебетки под обнал, тогда вопрос с каких банкоматов вы собираетесь налить, думаю тут всё ясно
  3. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Ярик, ты вроде человек с репой, несёшь такую хуйню. Ты знаешь для чего дебетки под обнал такие продают и что такое чардж бек и каким образом он появляется? Очевидно что нет, такие карты к примеру я покупаю для подвязки к платежкам. Вот тебе пример, привязывают к палке карту такую и банк счёт, льют мне юсу, вывожу на ру акк, снимаю в банкомате сбера прям в своем доме и хуй мне кто скажет потому что Россия тут не страдает вообще.если тебе из за бугра пришли деньги и ты их сналил с ру счета - это не работа по ру.
  4. ElBarco

    ElBarco New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    кто нибудь работал? отпишитемь
  5. NinjaInPygames

    NinjaInPygames Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    0
    я тебе обьясню другую ситуацию , покупаешь ты у него дебетку , попадает туда 60к , а вместо того что бы их снять , снимает его дроп их , а ты на балалайке прикрученой едишь домой )
  6. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    я тебе обьясню другую ситуацию , покупаешь ты у него дебетку , попадает туда 60к , а вместо того что бы их снять , снимает его дроп их , а ты на балалайке прикрученой едишь домой )
    NinjaInPygames is offline

    А причем тут работа по ру вообще?)))
  7. dfdfbfd

    dfdfbfd New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Если серьезно,то каким образом тут страдает Рашка?снимаешь с забугра через банки связанные ВАСЕЙ,а вот про то что кто то снимет их быстрее тебя то это уже зависит от продавца.

Поделиться этой страницей