Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Посреды + шип в Ру

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем SilentRoom, 4 июн 2018.

  1. SilentRoom

    SilentRoom Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Всем привет,

    Вбил себе подарочный сертификат на небрендовый шмот (имена америкосовские) и т.к. никто не хочет его покупать у меня, думаю вот отоварить его и шипнуть себе в Ру.
    Посмотрите плиз, правильно ли я понимаю порядок моих действий и нюансы...)
    1) Ищу посреда (не шопфанс и т.д.)
    2) Отовариваю гифту и шлю на адрес, выданный посредом
    2.1) На посреде я буду зареген на ру имя (чужой скан), а на гифте указано имя америкоса. Какое имя в итоге вписывать при вбиве гифты на сайте?
    3) Шлю товар в Ру
    3.1) Мне нужна инфа именно на того человека, на которого регнулся у посреда?
    3.2) Обязательно нужен ИНН? + Что еще обязательно нужно?
    3.3) Могу я указать у посреда доставка до двери, но адрес вписать какого-нибудь постамата? Как будет произведена доставка в этом случае?
    3.4) Какие службы у нас в Ру менее требовательные, чтобы забрать посылку без проблем?

    Заранее спасибо за любые комменты.
  2. Сумрак

    Сумрак Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    1) все верно
    2) адрес посреда, так как гифт билл адрес без разницы, может быть такой же как шип. на посреде делаешь имя получателя в ру, вбиваешь его же адрес
    3) логично что шлешь на те данные что зарегался, так проще всего. не понимаю зачем регаться на одни, а слать на другие? чтобы еще больше всех запутать и запутаться самому?
    как правило отправляют почтой россии или ЕМС, почти везде нужен паспорт или доверенность от дропа. сложнее всего забрать ЕМС. подготовь доверенность от фирмы, в гугле есть образцы. ИНН не нужен
  3. pocusfocus

    pocusfocus Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Сумрак, недавно была новость что теперь только с ИНН можно забрать посылку
  4. SilentRoom

    SilentRoom Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Сумрак, а я разве не могу выбрать доставку, к примеру, dpd (у них есть постаматы) и отправить на постамат? Чтобы не ходить на почту и тэдэ...
  5. Сумрак

    Сумрак Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    ну и что? это мало что меняет. как забирали свои посылки без ИНН так и продолжаем забирать. или у тебя другая РЕАЛЬНАЯ информация?

    Добавлено через 39 секунд
    у кого ты можешь выбрать? часто у посредов ограничен выбор отправки, и я ни разу не видел ДПД. сможешь-делай
  6. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    подготовь доверенность от фирмы, в гугле есть образцы. ИНН не нужен
    Сук, 4 года в снабжении проработал, а до доверки не додумался
  7. EdwardShellou

    EdwardShellou New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    На счет ИНН вроде фейк инфа, а так всё верно вроде. По крайней мере с меня ИНН не требовали

Поделиться этой страницей