Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Послание WIDOWER и его другу по разуму Mittick он же Zero он же ебала головная

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем Alteza, 4 мар 2018.

  1. Alteza

    Alteza New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Cлышь ебалоид ты мне дал этого пидораса который 686 несмог вывести в итоге рефнули обратно и лимит прилетел. Я прокленаю тот день когда узнал тебя. В пизду как и говорят за тебя что ты нытик пиздабол так и оказалось.
    Живи с миром и умри в старости. Таких знакомых нахуй не надо даже с доплатой.

    На будущее всем советую не имейте не каких дел с дурной головой WIDOWER и его друзьями. Наебут и потом будут покрываться своей рипутацией что они не кидалы.
  2. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Видать жестко ты страданул братец за 686 баксов левой палки) Сочувствую тебе, такой крик души как будто это самая большая потеря в твоей жизни.
  3. Alteza

    Alteza New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Поверь я не пострадал из за этих тугриков. Просто давно за него говорили что он нытик пиздабол и мазгоёб. Не хотелось верить но пришлось поверить в это
  4. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Поверь я не пострадал из за этих тугриков. Просто давно за него говорили что он нытик пиздабол и мазгоёб. Не хотелось верить но пришлось поверить в это
    Раз не пострадал забей хуй и работай дальше, к чему этот цирк? У меня в пятницу дроп пак не принял на 2к, я же не кричу на весь форум что дроповод хуйло, плохо развел дропов.
  5. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ДЛЯ ПРОСМОТРА!
  6. FAQ

    FAQ Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Кардинг зло
  7. suruman

    suruman Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Alteza, позволю себе поставить тебе минус.
    Поверь я не пострадал из за этих тугриков. Просто давно за него говорили что он нытик пиздабол и мазгоёб. Не хотелось верить но пришлось поверить в это
    Пока в роли нытика выступаешь ты. Если он не выполнил часть сделки, то можешь ему подправить репу, или написать блек.
  8. Alteza

    Alteza New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Зашёку и тебе напихаю за минус

Поделиться этой страницей