Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Помощь

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем tipchik, 25 мар 2017.

  1. tipchik

    tipchik New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте,обращаюсь к вам с просьбой.Нужна работа,если кому-то не жалко поделиться методом заработка,то прошу вас откликнуться.Готов работать 24/7,могу даже часть заработка отдавать,тому кто поможет.На месте жительства работу найти не могу,так как военное положение...
  2. Knyaz

    Knyaz Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Тебе проще перехать на другое место жительства чем тут найти работу
  3. tipchik

    tipchik New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    было бы это возможно,я бы не открывал данную тему
  4. vVv

    vVv New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    какое в пизду военное положение. находи работу в харькове или днепре и снимай однушку. не будет никакого военного положения. война - повод для нищеты? и то это даже войной не назовешь.
  5. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    Хохлам всегда было проще найти отговорку чем работать. Мерзкий народец.
  6. 9

    9 New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    низя хохлов обижать
  7. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    tipchik, без средств на начальные расходы и без опыта ты ничего не заработаешь.
    Если выездной, то действительно проще где-то в областном городе работу найти.
  8. paypal

    paypal Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    случай : звонят мне по обьяве в газете,мол возьмите на работу,очень надо
    приехали на встречу 6 человек,мордовароты под 2м ростом и давай плакать : война и тд даже на хлеб нету денег,люди вот нам с жильём помогли,ищем работу
    я : мужики мне нужны слаботочники и монтажники тех.оборудования
    они : ну как бы опыта нет,но быстро научимся только дай заработать,детей кормить!!!
    я : ок,завтра туда то подьезжайте,с документами,получите инструмент и каждого прикреплю к бригаде
    они : а зарплата? я им: пока (без опыта) 28*30к руб
    И что вы думаете ? ДА НУ НАХУЙ НАДО,МИНИМУМ 50К ЗА МЕНЬШЕЕ НЕ СОГЛАСНЫ
    я просто выпал в осадок,детей говорите кормить нечем, И что блять теперь на халяву на тебя работать ?

    ps может немного не в тему но блять больше с укр никого нет и брать не планирую! работяги блять,для большинства война как предлог нихуя не делать
  9. tsar

    tsar Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    У меня в регионе за 30к ты каких только спецов не найдешь ))) Все тебе замонтируют )))
  10. paypal

    paypal Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    им нужны зарплаты как минимум московские
    я не говорю обо всех украинцах я говорю о тех кто прикрываясь якобы войной халявничают

    цитата ТС:Готов работать 24/7
    ой ли,сомневаюсь
  11. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    Хохляндия во всем снг одна из самых нищебродский стран
  12. tipchik

    tipchik New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здесь не пост про обсуждение хохлов,если тебе не чем помочь,то пройди мимо,нахуй ты сюда зашел?Постебать все могут,если у меня нету возможности на выезд,значит нету,оправдываться и кому-то что-то доказывать я не собираюсь.

    Добавлено через 19 секунд
    прошу закрыть тему
  13. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Закрыто.

Поделиться этой страницей