Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

помогите по работе с палкой

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем banochnik, 5 апр 2017.

  1. banochnik

    banochnik New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    форумчане, кто нибудь помогите по работе с палкой! желательно in jabber разобрать имеющиеся вопросы.
    основной вопрос как обойти двухфакторную защиту. баги какие были уже устранены.
    А в благодарность тому кто поможет подгоню shop китайский, там абсолютно все ноутбуки,телефоны,одежда, вообщем от гондона до батона.
    внутренний баланс пополняемый палкой, доставка в рашу. Я хоть и новичок, но shops научился искать.
  2. Сумрак

    Сумрак Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    вопрос как обойти двухфакторную защиту
    если ты про звонок или смс при оплате-то насколько мне известно такого обхода пока нет
    есть разные варианты входа при легком лимите
    вообще тебе проще отписать с чего ты входишь-брут, логи, внц, тогда тебе дадут более подробный ответ
  3. mef1stofel

    mef1stofel New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Чисти куки все!!! Потом в течение недели раз в день пробуй!!! Спустя 7 дней ошибка пропадёт!!!! Всё делай с одного тунеля или дедика или сокса
  4. banochnik

    banochnik New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    благодарю всех кто ответил. работаю с брутом. подтверждение при входе обошел, но при оплате требует подтверждение по смс.
    вопрос, если я в палке добавлю виртуальный номер и дам немного отлежаться, получиться ли при оплате получить смс на мою виртуалку?
  5. josebarr912

    josebarr912 Member

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    нет!
  6. mef1stofel

    mef1stofel New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Этот обход стоит не малых денег
  7. banochnik

    banochnik New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    josebarr912, это точно или под вопросом?
  8. mef1stofel

    mef1stofel New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Это точно!!! В палке тоже не школяры сидят
  9. banochnik

    banochnik New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    вариант один получается только, дать конкретно отлежаться?
  10. twoaces

    twoaces Member

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Если номер добавлен позднее 7 дней после реги- то его не увидит и через полгода а может год)
  11. mef1stofel

    mef1stofel New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Почисти куки и в течение 10 дней по 1 разу в день заходи и пробуй!!! Ошибка должна пропасть!!!
  12. banochnik

    banochnik New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    twoaces, хорошо а если вопросы безопасности свои прописать, т.е. при подтверждении оплаты я не receive text on mobile выбираю, a выбираю ответ на вопрос на который заранее знаю ответ?

    Добавлено через 2 минуты 12 секунд
    mef1stofel,дело в том что у меня до этого времени туннель уже умрет
  13. kabban

    kabban Member

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
  14. tex0r

    tex0r New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Короче, есть точный способ.
    Если скопируешь систему и прокси под хозяина, даст номер тебе поменять. А если ты на 100% подтвердишь палке что это комп хозяина (браузер и т.п.) сможешь без смс отправлять. Это по Европе, за другие страны не берусь.
    Есть у них уровень доверия. Сможешь представить будет тебе счастье.

Поделиться этой страницей