Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Помогите, ошибка в Bitvise

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем cristiano777, 19 ноя 2017.

  1. cristiano777

    cristiano777 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я настроил прокси и битвис, после ввожу туннель лог пасс и мне вадет вот такое :
    Объясните что я не так делаю(
  2. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    а не проще эту ошибку скопировать в вугл, ну первых 6 слов +/- и посмотреть возможные варики?
  3. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    на вот тут настройка настройся правильно.а если после этой настройки будет ошибка то значит тунели твои дерьмо и бери в другом месте.
  4. sixdxxp

    sixdxxp Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    ну во первых, хули ты сюда пишешь, а не селлеру ссх, он за это лавэ получает(а тут пацанам на тя время придётся потратить БЕСПЛАТНО), либо на его сайте есть FAQ, а ты проебланил. Но поскольку я сёдня добрый(нет), справа в боксе где логин пароль, вводишь только логин, бокс с методом аутентификации оставляешь none, пасс соответственно тоже не вводишь, если выскочит окно, туда введешь, но по идее не должно...
  5. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    ну во первых, хули ты сюда пишешь, а не селлеру ссх, он за это лавэ получает(а тут пацанам на тя время придётся потратить БЕСПЛАТНО), либо на его сайте есть FAQ, а ты проебланил. Но поскольку я сёдня добрый(нет), справа в боксе где логин пароль, вводишь только логин, бокс с методом аутентификации оставляешь none, пасс соответственно тоже не вводишь, если выскочит окно, туда введешь, но по идее не должно..
    херомантию как обычно написал....

    тс, у тебя в битвайзе не включен протокол обмена ключей который работает на хосте с ssh, поэтому заходишь во вкладку SSH и жмешь на пункт Key Exchange и ставишь все галочки, после все заработает.
  6. sixdxxp

    sixdxxp Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Дада папа карло подъехал С хяу то какого?? вообще там всегда всё по дефолту в ключах стоит, ни разу не ставил там никаких галочек, а если этот балбес туда лазил и что то там менял, тут уж он сам виноват
  7. bazzz

    bazzz Member

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    ТС ты сам то не заебался топы разводить? У тебя на каждый твой вопрос отдельная тема, хотя давно уже все есть на этом борде, если даже и нету тут, то есть в гугле.
  8. steffan

    steffan Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    Верно. Ошибка связана с выключенными ключами.

Поделиться этой страницей