Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Помогите оценить идею. Реально? Или нет.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем jozefa, 1 авг 2017.

  1. jozefa

    jozefa New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Есть онлайн магазины, торгующие подделками известных фирм. Они прикидываются либо дилерами либо дискаунт магазинами от лица фирмы.
    Товар - читсый фейк, но такой у меня есть или есть поставщики таких подделок.

    идея:
    Взломать сайт, перехватить его на себя, подставить свои платежные реквизиты.
    Взломать почту, перевести на себя доменное имя.

    И продолжить работать с уже раскрученым магазином.

    Вернуть себе такой магазин холдер уже не сможет, т.к. висят они редко на дропах, чаще на виртуальных личностях.

    Реально?

    Кто возьмется? Товаром я обеспечу. Все связанное с закупкой товара и отправкой клиентам беру на себя в.т.ч. инвестиции в товар.
  2. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    jozefa, будет дорого стоить.
    проще потратить эти финансы на раскрутку свежего проекта.
  3. jozefa

    jozefa New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ. А можно определить бюджет, хотя бы примерно. Я отслеживаю 4 таких магазина уже месяца 4-5. Один блокирнули, остальные живы. По моей оценке только на рекламу в faceboobk они тратят в месяц от 2-3 т. баксов.
  4. vik123

    vik123 New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    ссылку на магазин дай
  5. jozefa

    jozefa New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    вот, к примеру:

    сам сайт на wordpress , насколько я понял. Значит с движком особо никто не заморачивался.
    Хостится в OVH, - выбрали, что подешевле. Hetzner дешевле, конечно, но там строго, чуть что блокирнут. OVH в этом отношении бОльшие раздолбаи.
  6. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Блядь админка есть? Берешь у дропов или свои акки меняешь приемный акк на мерче и ждешь . Есть тонкости в работе хуй скажу

    Добавлено через 49 секунд
    Не хотел писать, и нахуя ты шоп палишь? щас они по быстрому вместо тебя отработают
  7. jozefa

    jozefa New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Да пусть отрабатывают. Этот шоп мне не интересен. Товар с прибылью 10 баксов с 1 позиции - не тема для заморочки. Есть более интересные, по 50 - 100 баксов с позиции минимум.
  8. antuano75

    antuano75 New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    многие такие магазины принимают заказы через кол-центр, далее шлют наложенным платежом.
    достаточно примитивная штука

Поделиться этой страницей