Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Помогите новичку счекаутом палковским

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем banochnik, 31 мар 2017.

  1. banochnik

    banochnik New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Уважаемые форумчане подскажите новичку!
    В двух словах не получиться попросить у вас помощи, поэтому не много введения, а потом сами вопросы.
    Прошу не относиться ко мне как то отрицательно, потому что попрошайкой никогда не был, никакого обучения не проходил, весь материал и всё остальное изучал самостоятельно
    и в свою очередь приобретённые знания старался применять на практике, но пока что все старания безрезультатны. Но я прекрасна понимаю, что кардинг
    это нифига не кнопка бабло,поэтому не расстраиваюсь и двигаюсь дальше, анализирую ранее допущенные ошибки, но нервы я бы хотел сказать уже на пределе и порой руки опускаются....
    По теме безопасности вопросов нет, изучил всё что можно canvas, вспышки и т.д. и т.п. , машина настроена на все 100, т.к. работал в сфере IT и все моменты и тонкости знаю.
    По вещевухе двигаться пока что не стал (знаю что прибыльно), т.к. надо прозвоны делать, дропов искать, а для этого нужны контакты людей через кого это всё делать и наличие денег, чего у меня попросту нет на данный момент.
    Решил начать с digital goods, сделал выборку шопов где оплата с помощью палки и credit/debit cards (чекаут через систему палки) и инстантом высылают на почту. И столкнулся с многими неприятностями.
    Вот собственно сами вопросы к вам форумчане:
    1) Беру в шопе юсовский материал, чекаю карту через привязку к гуглу или же через сайт: чё то там вроде как teonypeople.ou.com точно не могу сказать, ссылка на другой машине.
    Правильно всё делаю?
    2) Я как понимаю если оплачиваешь через (чекаут системы палки) с помощью карты и если уже карта привязана к палке то оплата х** пройдёт?
    3) Создаю аккаунт палки и прикрепляю карту, если прикрепилась значит всё огонь и ранее карты не было в этой системе.
    Попробовал после того как привязал карту оплатить товар, но затребовал routing и account number, я как понимаю это от интернет банкинга вход, который хрен где достанешь.Я прав?
    Всегда ли требуется вводить routing и account number или в каких то случаях не требуется? Может только у юсовского материала так?
    4)Поэтому я отвязываю карту от палки и пробую просто оплатить с помощью карты, и опять х**.
    Что я делаю не так? И должен ли однозначно совпадать билинг адрес карты при оплате через чекаут палки?
    Потому что после того как нигде через чекаут палковский не пролезло, я попробовал закупиться через шоп gamestop и выдавало ошибку в адресе финансового института,
    и сложилось мнение что я попросту закупаю материал в гнилом шопе, в котором биллинг тупо дописывают от балды.
    5)Ну и последний вопрос. При оплате всё также через эту систему номер указывать холдера или же менять последние четыре к примеру цифры?
    Я думаю врятли у этой системы имеется база по которой проверяется какой реальный номер холдера, прав ли я в этом?


    Прошу не флудить, и если есть возможность помочь мне в этих вопросах то не проходите мимо...
  2. Nelson

    Nelson Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    2. *уй пройдет. Напишет, что карта привязана к другому счету
    3. и да и нет. Акку нужна отлежка. Т.е. веди себя как пользоватесь. Для начала купи носки за 1 бакс. и т.д.

    остальные пункты - будут тебе ясны с опытом и практикой.
    я лично советую, найти шоп и вбивать карты. Тупо, монотонно, но проффит идет.
    Успехов.

    P.s. перечитай раздел новичков, тему с палкой - еще раз. Потом еще раз. Ну а потом. пробуй
  3. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    Адекватный чел, скинь мне свой джаббер, я тебе отвечу на твои вопросы
    Реально, чел амбициозный, думаю что с него что-то получится
  4. banochnik

    banochnik New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Благодарю хотя бы за эти два пункта.
    Про палку ещё раз всё просмотрю и досконально изучу, может и пропустил где то моменты.

    А чтобы в шопы вбивать карты его нужно найти. После долгих поисков, перебирая и анализируя каждый, встретилась плошадка по продаже скинов принимающая Stripe, но там опять же чёрным по белому написано, что при оплате данным способом вам нужно мол пройти изнурительную проверку, вплоть до того что видео снять с картой в руках и сказать как тебя зовут. Может так пуху нагоняют только, попробую видно будет.
    А вбивать в сайты которые борыжат шаблонами для сайтов, как то не интересно, да и чтобы продать этот самый шаблон надо конкретно заморочиться. В остальных же случаях везде vbv требуют. Подумывал в сторону площадок для продажи цифровых товаров, продавать самому себе, но я думаю чарджы будут прилетать, и в итоге бабки на материал потратишь и из системы не получится вывести деньги.

    Может подкинете какие то направления или может конкретные какие нить шопы, в которые можно вбивать и иметь хоть маломайский профит?
  5. Nelson

    Nelson Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0

    пойти более простым путем. Купи или выменяй или выпроси у кого-то шоп, неважно какой там товар. Но чтоб шоп слал, и без проблем.
    А вбивая -и руку набьешь. и научишься искать и т.д.


    - купить шоп, выгоднее - чем уебать 500-1000 баксов на поиски шлющего шопа.
  6. banochnik

    banochnik New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Nelson, На одном из форумов, как моё мнение там одни школьники сидят сказали: Неужели остались долба*** на руси которые через палочный мерч робят? Не в падлу хоть картон убивать? Мол в палковский мерч нереально вбить.

    Это на самом деле так?
  7. Nelson

    Nelson Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    из паблик инфы.
    Сайт - имеет подключенный мерч. В нашем случае - это Paypal. По его политике, если вбивается карта канады, стафф идет в канаду. т.е. внутри-страны. Но!!!!
    ведь это зависит от настройки аккаунта, администратором сайта.
    т.е. есть много китай шопов, мы вбиваем карту юсы. а шлют нам стафф в европу
  8. banochnik

    banochnik New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Nelson, я просто когда был в поисках шопа, совершенно случайно в глубочайшей жо** гугла нашёл китайский шоп в котором от средств защиты до батона. И всё это ничего, если бы:
    1) международная доставка в рашку
    2) пополняемый внутренний баланс через мерч палковский
    3) и отсутствие каких либо прозвонов

    Поэтому я сейчас и заморочен вопросами по поводу работы с палковским мерчем
  9. deareseter

    deareseter New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Совет от новичка: На счет vbv есть сервисы которые пробивают данные которых достаточно для сброса/установки вбв, не все бины! (за 6$) Плюс карты с вбв хаваются гораздо охотнее любыми шопами и можно брать ключи на всякую поебень, вбивать в игры и даже покупать немножечко битов! (bitit.gift) Я сам начал заниматься 3 недели назад, но пока профит, хоть и мизерный
  10. banochnik

    banochnik New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    deareseter, подскажи такие сервисы

Поделиться этой страницей