Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Польская тема pszek pszek

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем Mailer-Daemon, 14 мар 2018.

  1. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    Такая вот курва...

    Неделю назад открыл в одном банке обычный расчетный счет. Вчера по почте пришла карта. На счету естественно ноль. По инструкции активировал карту с помощью мобильного приложения. Всё - карта работает. Вечером иду в банкомат который принимает наличку. Тут они называются вплатоматы. В общем кладу на карту 400 злотых (~100€). Получаю чек, забираю карту. Казалось бы дело сделано. Но. Деньги на карту так и не поступили. Обычно, с картой другого банка, моментально приходит СМС о пополнении. А тут нифига. Ну ладно думаю, вечер. Сегодня утром деньги так и не поступили. Звоню на инфолинию. Предупредили, что разговор записывается. Обрисовал полностью картину. Говорят не вопрос. Уточняют все имеющиеся у меня данные.
    - Будем рассматривать ваше обращение максимально до 30 дней. Но обычно втечение 7 дней даем ответ.
    Блин, думаю, как минимум неделю ждать денег (наверно).
    НО!!!
    - Но, в виду того, что вы составили эту рекламацию (обращение), мы вам прямо сейчас пополним счет на 400 зл., которыми можно пользоваться. И в случае если все подтвердится как вы сказали, ноу проблем. А если нет, то просто снимем с вашего счета, не зависимо от его состояния эти 400зл. Вы согласны?
    - Согласен. - говорю.
    И тут же приходит СМС о пополнении счета на 400зл.

    o kurwaa!!!


    [​IMG]
  2. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Normalnaja tema, zalivi dazhe delatj ne nado )))
  3. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    ТО есть не спрашивали какой Банкомат или номер чека? ХАЛЯВА сотка
  4. Stiga

    Stiga Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Майлер ты крокодил чтоли научился варить ?)
  5. Public & Privat

    Public & Privat New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей