Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Покер ,аккаунт на покер старс- слив в игре

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Hukuta, 10 окт 2016.

  1. Hukuta

    Hukuta Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Добрый день!
    Допустим есть акаунт на покер старс вериф, действующий несколько лет активно использующийся на депоз и вывод, статусный.
    Можно ли посотрудничать с теми у кого есть аккаунты с балансом на игру и аккуратный слив ?) есть ли предложения ? И за какой % работают ?
  2. KOSMOPOLIT

    KOSMOPOLIT Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    если нет опыта в чипдампинге -выхватишь блок без обжалования.
    50/50 стандартная схема, но учитывая что ты тут случайный пасажир, то без гаранта врят ли кто то будет тебе сливать.
  3. Hukuta

    Hukuta Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Опыта нет , понимание есть ) спасибо за ответ .
  4. KOSMOPOLIT

    KOSMOPOLIT Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    очень много нюансов при сливе в покер.
    лимиты на которых обычно играл, дисциплины. Сколько было депов(за все время, за последний месяц), сколько выводов, как давно проходила верификация.
  5. handofmidas

    handofmidas New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Как на сегодняшний день небольшие депозиты (50-150$) с СС залетают на старзах с vds?
  6. KOSMOPOLIT

    KOSMOPOLIT Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    залетают нормально если не задроченый бин, чистый дед.
  7. Фара

    Фара Member

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    ех покер покер сколько лет сколько зим. да там дядьки конкреттно гайки закрутили
  8. Hukuta

    Hukuta Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Выводов 2 и 2 депа .-за сентябрь и октябрь месяц . Варификация года полтора назад. Лимиты до нл 100 нл200 играл . По крупному не играл около года . Нет мотивации ))) сейчас аккаунт с нул балансом при необходимости есть возможность депнуть n суммуу
  9. maincrab

    maincrab Member

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    закрутили, но ничего не умерло пока не умерло. не обязательно же тока старзы юзать
  10. Hukuta

    Hukuta Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Что ты имеешь ввиду ) под закрученными гайками ?
  11. handofmidas

    handofmidas New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    +++ Вон говорят депы залетают на ура даже на самом гаечном руме, не говоря о мелких сетях
  12. Фара

    Фара Member

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    ну это да. я просто сам помню как начинал ехх золотые времена. но я вообще случайно попал в нашу тему начинал вообще продавал pokertracker и менеджеры за пол цены. времена когда еще юса лезла везде и в покер и пох как и через что) потом делал акки кучами забирали но сам не сливал)
    P.S на днях чето перекрыло меня на 1 руме 250 слили внаглую щас в локе хотя акк с которого лили жив вот думаю может чтото можно придумать.

    А насчет гаек , ну сам посуди они потери такие несли я сам лично депал от нечего делать и в кеш бомбил с 2 4 переежал регуляров там такой мат стоял в чате)
    хотите верьте хотите нет я 1 раз тупо тыкал каждую руку аллин! выйграл путевку в лас вегас и выбил в хедзапе про на фуллтилте)) но акк левый был) но майку кепку и тд я получил) ходил весь в Fulltilt i knock out the pro понты колотил)

    А вообще можно подумать над тем чтобы собрать команду небольшую и лить потихоньку помаленьку)
  13. GEO

    GEO Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    помаленьку проще и лучше всего

Поделиться этой страницей