Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Пойду в рабство

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем hitesh, 12 мар 2017.

  1. hitesh

    hitesh New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Мой навыки на площалдки присутствую с сомого открытия в 2013 на старом борде
    присутствовал под ником makintoh репа чистая каржем не занимался но в теорий знаю всё на 4+ навыки у меня разные занимался дабычей shell был свой топ на Ачате Влодею многими инструментами Linux для Pentestinga так же не плохо разбераюсь в настройке системы под Антидетект такими мелочами как ssh proxi работа со скриптами и всё остальное что косаеться настройки системы само сабой разумееться для меня не проблема .
    Возьмусь за любую даже рутинную работу за исключением наркоты и всяких там млм проэктов лиж бы выхлоп был хотябы 50-100$ в день для ночала
    Время работы не суть важна могу работатьт хоть кругласуточео лиж бы это того стоило
    От себя горонтирую честность ответственость адекватность и ешё нет проблем не с алкаголем не с другими вешествами а значит вся работа будет делаться во время и без отмазок и форс мажоров кому интересен в ЛС для более продуктивного диалога.
  2. Microsoft

    Microsoft Member

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    100$ в день ,норм запросы
  3. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    50-100$ в день для ночала
  4. paypal

    paypal Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    дорого нынче рабы обходятся))
  5. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Много хочешь ) сам бы так работал за 100$ в день

Поделиться этой страницей