Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

поиск шопов через гугол (usa)

Тема в разделе "Вещевой кардинг / дропы", создана пользователем shoria, 29 янв 2018.

  1. shoria

    shoria New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    качаем программку GScraperFree (прикреплять не буду .ищите в нете. на офф сайте и других, дабы склеен и прочие что бы не кричали)

    кликаем на вкладку Scrape

    пишем во вкладке footprint(s)
    нужные теги для поиска что должно быть на странице шопа
    типа visa paypal giftcard и тд

    во кладке keywords


    пишем нужный товар


    и жмем старт
    [​IMG]

    ждем результат. выдало 1000000 страниц. начинаем фильтровать

    [​IMG]


    выбираем каждый пункт remowe и и жмем GO каждый пункт отсееваем

    потом выбираем вкладку чек алекса ранг

    [​IMG]


    как отчекалось. смотрим что нашло. где много

    тыкаем на алекса
    [​IMG]

    теперь поясню. чем больше алекса. это топ шопы. ниже все хуже и хуже. значит шанс чем ниже алекса. больше шансов не задрочен и вышлет без притензий


    начинаем просматривать шопы. я обычно начинаю посте третий части всех найденных.

    для большей вероятности шипа. смотрим. что бы шоп только слал по юсе а не ворлд шип
    ну и самособой вбивать нужно правльно. система антифрод есть везде.


    p.s. для себя я использывал в тегах нужный мне мерч прикрученный к шопу. и находил шопы с этим мерчем который дает не плохо ) и долбил по 10 паков за ночь.

    всем шип.
  2. shaman

    shaman New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Наоборот. Чем ниже алекса, тем круче шоп))
  3. shoria

    shoria New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ну я не помню уже точно. уже как год по юсе не работаю щас больше по европе. но суть в том. как гуглить ) там уже разберетесь. где топовые ниже или выше )
  4. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Низкий по рейтингу шоп не означает что будет слать. Я щипаю с магазинов со звёздами в гугле в первых строках. Дело в материале и прямых руках. Я считаю чем больше заказов в шопе, тем больше фродовых ордеров туда пролезает.
  5. sith_ortodox

    sith_ortodox New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    А есть аналог софта под MacOS?
  6. RR

    RR New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    кто подскажет по софту этому
    почему перестал парсить список?
    после нескольких удачных попыток перестал показывать списки, хотя пишет что парсинг закончился удачно.

Поделиться этой страницей