Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопрос Подскажите пожалуйста

Тема в разделе "Датинг-скам", создана пользователем joesandra, 13 дек 2018.

  1. joesandra

    joesandra New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Какая адекватная цена за 1 выдернутое мыло с сайта?
  2. Сумрак

    Сумрак Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    никакая, 1 цент
    что дает по сути мыло? вероятность того что владелец ответит рассчитаешь?
    продают отклик. покупатель дает свой текст, фото и тд, ты регистрируешься с его данными и своим мылом, после передаешь заполненное мыло
    цена такому отклику от 1 юсд за 1 отклик(ответ), по договоренности
  3. Deput@t

    Deput@t New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    никакая, 1 цент
    что дает по сути мыло? вероятность того что владелец ответит рассчитаешь?
    продают отклик. покупатель дает свой текст, фото и тд, ты регистрируешься с его данными и своим мылом, после передаешь заполненное мыло
    цена такому отклику от 1 юсд за 1 отклик(ответ), по договоренности

    может он такое мыло с тиндера выдерет, что сразу чел на всю легенду раскатан будет) тогда 1000 енотов за мыло) псы..... боже мой куда мир катиться......!!!!
  4. Gogna

    Gogna Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Занимайся этим , если ты выдергиваешь базы мыл и постоянно и определенное направление у тебя , что под скам , что под набор дп, что под брут , у тебя такие базы будут забирать с руками и за хорошие деньги. Хорошая инфы на рынке мыло , все базы мыл пройдены как дедики через 1000 рук.
    По этому двигайся норм направление у тебя. Стабильно бабки будут всегда , если ты в этом конечно шаришь.
  5. joesandra

    joesandra New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Дело в том что чувак предложил работать по Ру и за каждое выдернутое мыло по сути предложил копейки, 15р за мыло, а у меня совсем болты. Вот как бы сижу и думаю..
  6. Deput@t

    Deput@t New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Дело в том что чувак предложил работать по Ру и за каждое выдернутое мыло по сути предложил копейки, 15р за мыло, а у меня совсем болты. Вот как бы сижу и думаю..
    мыла мужиков или баб?

Поделиться этой страницей