Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Подскажите по gmail и aol

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем buba22, 2 ноя 2017.

  1. buba22

    buba22 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Прошу помощи, как регаете в данный момент мыло на данных сервисах? я раньше с деда только mail.com регал, прочитал что к этим сервисам у шопов больше доверия. Не могу понять как обойти номер. Все обыскал актуальной инфы не нашел. Подскажите хоть в какую сторону капать?
  2. maxiredd

    maxiredd Member

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    попробуй в интернете акки готовые купить. а так ничего сложно. с обычного ip можно. заполняй все номера. вводи номер телефона и получай готовый ак. это касаемо гмайл. про аол не скажу ничего.
  3. Nirexes

    Nirexes Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    А как регнуть мыл comcast.net, cox.net, att.net, centurylink.com ? не имея контракта с оператором . Сбрутить если только
  4. Rufus

    Rufus Member

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    почему не воспользоваться сервисами в интернете которые принимают одноразовые сообщения? они бесплатны и их много очень
  5. c2oper

    c2oper New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ну да, брутишь или с логов берешь комкаст акк основной и там в настройках можно до 5 мыл регнуть.
  6. buba22

    buba22 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сори если скажу глупость, а можно например регать почту под КХ вписывать юса фамилия имя и привязывать к левой ру симке?? Шопы не палят почту? что например созаданна в ру итд. короче не догоняю пока вобще по этой теме
  7. bazzz

    bazzz Member

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Чувак, ты однозначно к успеху в карже идешь Блеать, пошел к барыге и набрал симок по 50-100 рублей. 1 симка = 5 gmail акков
  8. Mbark

    Mbark Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Смотря для чего нужен Gmail) если почта нужна на несколько дней то лично я регаю ящик следующим образом. Беру чистый сокс, захожу на гмайл и вбиваю все от руки, поля куда нужно вписывать альтернативное мыло и номер телефона, их оставляю пустыми..вуаля....мыло зарегано) потом если вдруг нужно зайти на мыло, то я захожу с этого же сокса, потому что если зайди с другого сокса, то gmail начнет мозг ебать
  9. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Ну и нахуя так дорого? Есть корп сим, они вообще копейки стоят (чуть ли не по 10 рублей). Да и проще купить вирт номер Европы, пополнить с битка (или скардить) и купить номера по 1 баксу.
  10. buba22

    buba22 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    всем спасибо за ответы, набрал левых ру сим, регаю на них и все норм))
  11. ratibor888

    ratibor888 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А подскажи где можно купить вирт номер европы ?

Поделиться этой страницей