Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Подскажите по eGift

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем SilentRoom, 16 май 2018.

  1. SilentRoom

    SilentRoom Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех!

    В кардинг вникаю недавно (около месяца), все паблик обучалки (начиная с ввх и другие) изучил и решил начать свое путешествие по миру кардинга с егифтов.
    Вчера пробовал сделать вбив, но он не увенчался успехом.

    Некоторые подробности:
    1) Вбиваю с основы (VPN - антидетект 7.1 - тунель)
    2) Карта амекс (green credit)
    3) Зип карты и тунеля сходятся
    4) Почту КХ регал на yahoo (причем непонятно как некоторые регают на бесплатные номера в интернете - все почтовые сервисы не регали у меня на такие номера), поэтому регнул на левую симку Ру
    5) При покупке CC номер КХ не был указан (были только нули) и была почта
    6) Вбивал 100$ egift гугл плэй
    7) В шопы где фигурирует в вариантах оплаты ПП + кредитки вообще не вбивалось
    8) Нашел шоп где нет ПП, а только кредитки - мерч пропустил, на почту письмо упало, но в итоге пришел отказ спустя пару часов

    Собственно с чем к вам обращаюсь... Кто может подсказать мне что сделать, чтобы все-таки получить позитивный результат вбива?

    Заранее благодарен.
  2. RR

    RR New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    1) Вбиваю с основы (VPN - антидетект 7.1 - тунель) - попробуй поюзать дедик
    2) Карта амекс (green credit) - нет разницы
    3) Зип карты и тунеля сходятся - хорошо
    4) Почту КХ регал на yahoo (причем непонятно как некоторые регают на бесплатные номера в интернете - все почтовые сервисы не регали у меня на такие номера), поэтому регнул на левую симку Ру - покупай автореги в таком случае,например здесь buyaccs.com
    5) При покупке CC номер КХ не был указан (были только нули) и была почта - не столь критично для начала
    6) Вбивал 100$ egift гугл плэй - сложно, уменьши свои потребности, вбивай неликвид на себя
    7) В шопы где фигурирует в вариантах оплаты ПП + кредитки вообще не вбивалось - нет связи
    8) Нашел шоп где нет ПП, а только кредитки - мерч пропустил, на почту письмо упало, но в итоге пришел отказ спустя пару часов - бывает что мерч хавает сразу же ссшку, не чекая ее в банке, возможно не было баланса/дохлая(что вероятнее)/ сработал антифрод



    Я не повар, но вчера смотрел на ютубе как готовят блинчики, использовал такое же молоко, яйца, муку. Но все блины были кривые и не такие круглые как в ролике.
    Мораль сей басни такова, пока не убьешь кучу денег, нервов и времени (95% местных людей так и начинает) у тебя ничего не получится. Добро пожаловать в мир кардинга 2018 года.
  3. SilentRoom

    SilentRoom Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    RR, Большое спасибо за комментарии попунктно.
    Появилось несколько дополнительных вопросов)
    1) VPN - дедик - туннель?
    1.1) Дедик живет максимум один или два дня?
    1.2) На uas-shop искать дедики? Я выудил с просторов паблика только этот сайт))
    1.3) Под каждый зип покупать новый дедик? Или купил один дедик любой более менее нормальный в юсе и с него загонять карты разных зип?
    P.S.: Пока еще не пробовал на дедиках работать, все надеюсь, что антик 7.1 сработает как надо, но что-то пока результат весьма печальный грустный) И вот параллельно думаю - уходить ли на дедики сразу или потестить триал версию сферы (в надежде, что она лучше себя проявит чем антик 7.1)
    4) Немного не понял побродив по сайту - там предлагают 1000 акков за 300+ бачей, но как мне это поможет если у меня карта будет с ФИО одним, а имя почты другое? Разве не лучше регать почту КХ, чтобы в имени почты было его ФИО?
    4.1) Если yahoo, gmail спокойно регаются на ру номер телефона, то быть может продолжить в таком ключе? Вряд ли ведь антифрод может спалить на какой номер телефона зарегана почта?
    5) Почему не столь критично именно для начала? Когда она может пригодиться в дальнейшем? Если выходить за рамки егифтов?
    6) Т.е. предлагаете вообще начать не с егифтов?
    6.1) Думаете давать будет лучше с неликвида?
    6.2) Так чисто хочу уточнить правильно ли я понял с пабликов, что регаемся у посреда на левые документы и ищем дропа в Ру?
    6.3) По посредам в ЮСе вроде нашел инфу, а вот хороший сервис дропов в Ру не могу найти. Не подскажите если это не секрет?)
    6.4) За услуги посреда платить битками/левым киви?
    6.5) Оплата дропу в Ру в какой момент должна происходить? Когда на него уже выслана посылка, к примеру?
    7) Про нет связи не понял

    Надеюсь не переборщил с уточняющими вопросами. Старался их все свести к ответам да/нет. =)
  4. AFi

    AFi Member

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    ИМХО, выскажу тебе мое мнение насчет твоей затеи, как для новичка это нереально вбить с цц егифты еще и ликвид контор (такие ). Я бы на твоем месте двигался в сторону заказа неликвида по юсе, да ты будешь в минус уходить с большой вероятностью, но ты получишь хоть какой то положительный результат о своих трудах. А так скажу, большинство егифтов на рынке которые сдаются скупам делаются либо с бота + внц/куки , либо с конторы с ревардсами. Удачи =)
  5. SaDist

    SaDist Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Нет разницы ликвин-неликвид, есть шоп, есть сап, есть твои руки, Это Первое.
    ЦэЦэ или СС или картон стоит нынче для новичка нереальных денег (по итогам тестов просто в банкрота превратишься и так и уйдешь от сюда без ничего а еще и в минусе (это 90% случаев начинающих), стало быть что выгоднее сейчас что? - акки ибея с брутишки + рероут. Во первых больше вбивов - больше практике тебе самому, во вторых они дешевле стоят, 20р стоит приблизительно акк ибея, а 1 ЦэЦэ 10$ в среднем т.е. за 1 цэцэ можно взять около 50 акков ибея и иметь 50 попыток стрельнуть удачно а не 1-2 как с ЦэЦэ. Это Было Второе.
    Ну и третьйе: 2018 год, кардинг мертв(нет)

    Ладно, чего это я распизделся, я ничего не знаю все равно

    Кароче тээс: советую по ибею поработать тебе т.е. силы попытать а не цэцэшками и сразу в егифты еще и гугла...
  6. MrMistix

    MrMistix New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Как ни странно, я тоже спустя пару месяцев изучения материалов и после того как спустил гору денег на негодный мат, обратился в сторону ebay, тем более что зная некоторые особенности и способы можно слать добро чуть ли не к родимому порогу. А уже когда там будет какой никакой профит, его можно и на работу с сс пустить.. по крайней мере план такой.
  7. lolilop

    lolilop New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Давайте замутим конфу по обсуждение проблем и неудачных vbivax
  8. Артем_0000

    Артем_0000 New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    RR, спасибо большое, очень помогли
  9. blackalex1000

    blackalex1000 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
  10. Hasan

    Hasan New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ув. проблема аналогичная.... дед, карта, посред(склад) одного штату, мыло под КХ, покупка GCard на 100$ в итоге вбив неудачный либо на почту через время об отказе. Шоп неликвида, для начала что бы понять что к чему ищу такой неликвид что дальше некуда. Мат беру на Юни , после вбива проверка сс через благотворительность, бабки списывает в чем тогда проблема? Шоп не один пробовал а несколько ситуация та же. Да еще один момент мат ищу банков которые не входят в ТОП банков юса.
    P.S. Теорию знаю хорошо, перед тем как заняться вбивом ну очень много инфы было проюзано......
    Благодарю за внимания.
  11. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    5) При покупке CC номер КХ не был указан (были только нули) и была почта - не столь критично для начала
    у вас у всех, загвоздка в этом пункте, запомните раз и навсегда, даже если обойдете антифрод технически, если вы свежерег в шопе, и с ходу покупаете гифт, в 90% случаев вам на билинг телефон сс, позвонит оператор(на номер не тот который вы указали в профиле), естественно холдер отменит транзу и вам падает письмо об отмене, обычно это происходит в течении 2-3х часов в рабочее время, это касается именно юса, в еу немного получше. Именно поэтому для покупки гифтов, люди покупают сс тех банков в которых есть смена билинг телефона через онлайн или через оператора. Это так же касается покупки билетов на спорт/концерты и etc.
  12. DeadViolet

    DeadViolet New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Лучший коммент и самый полезный совет. И главное, конкретно по теме.
  13. AlexLesley

    AlexLesley New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    егифтики кардить оч сложна
  14. talap

    talap New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Егифты заезженная тема уже
  15. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    егифтики кардить оч сложна
    Егифты заезженная тема уже

    как и палка, как и все остальное что индексируется в гугле

    если нечего написать, лучше ничего не писать.

Поделиться этой страницей