Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Подскажите по eBay

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем SilentRoom, 21 май 2018.

  1. SilentRoom

    SilentRoom Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Всех приветствую!

    В общем, я к вам просьбой. В надежде, что подкинете пару ценных идей и напутствий.

    Вводная инфа вкратце для понимания ситуации:
    1) Решил я параллельно с попытками вбива егифта на обычных сайтах цифровых товаров еще и на ебей попытать счастья (пока как раз подскажут в соседней ветке)
    2) Все доступные паблик мануалы по ебею прочитаны и естественно на словах там все очень легко
    3) В итоге, все с тем же VPN - антик 7.1 - туннели
    4) Закупаю ебей+ПП, ебей+СС (валид маил)
    5) Начал я свое знакомство с ебей+ПП
    6) Причем сначала все делал как полагается (туннели под зип не нашел, но под штат обязательно)
    7) На вхоере, вотликс и айпи-скоре все туннели идеальные
    8) НО при попытках вбить (опять же пробовал только егифты вбивать) палка постоянно ругалась и предлагала мне позвонить или самому отзвониться, и на этом акк умирал - брался следующий - и результат повторялся
    9) Как гласят многие мануалы - ебей+СС дает проще и чаще, перешел я и к этому варианту
    10) НО и тут меня ждало разочарование(( Как только переходил на страницу оплаты - мне предлагали позвонить и заслушать ПИН код. Пару акков я сразу забросил, но потом думаю, что все равно ничего не теряю и поменял на акке номер телефона на левый РУ и принял звонок с ПИН кодом, ввел и мне даже сказали, что я молодец и вернули на страницу выбора/оплаты товара)) Но, думаю, как вы уже все догадались, при попытке продолжить покупку мне уже напрямую сказали обращаться в саппорт =(
    11) Вбивы делал на 15 и 25$ - не более
    12) Почти все акки были с покупками (от 25$ до 300$) в течение месяца и с фидбеками (от 10 до 90)
    13) Еще заметил одну странную фишку - на ебей+СС у меня не было варианта оплаты картой... Почему я так и не понял) Может по причине того, что это егифт и там везде приписка PayPal ...

    Обращаюсь к вам, знатоки, с просьбой подсказать что делаю не так и в каком направлении двигаться.
    Заранее благодарен за любые комментарии.
  2. goog

    goog Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    куки и активность,бери сферу и тунель.ходи туда неделю потом пробуй вбивать.
  3. 777777

    777777 Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    куки и активность,бери сферу и тунель.ходи туда неделю потом пробуй вбивать.
    нет так не делай!
    В общем, я к вам просьбой. В надежде, что подкинете пару ценных идей и напутствий.
    Гифты очень тяжело идут, а то и вообще не идут. Пробуй бить с Nox+apk ebay оплатить давать будет очень часто без св)
    Ebay
    Лучше всего с него идет физический товар и реорутиться он очень хорошо!

    Пс - и у тебя аки убитые кем то до тебя
  4. SilentRoom

    SilentRoom Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    777777,
    Спасибо за комменты.
    1) Про эмуляторы читал, а что такое apk ebay я не понял? И что значит давать без св?))
    1.1) А с левого андроида лучше бить или нет?
    2) С nox+apk ebay можно и егифт вбивать? Или все тот же физический товар только?
    2.1) Рероут - это шоп выслал на адрес КХ, а мы меняем на адрес дропа?
    2.2) Не подскажете где почитать про это поподробнее, а то вроде где-то читал, но не в детальном виде.
  5. 777777

    777777 Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Про эмуляторы читал, а что такое apk ebay я не понял?
    APK (англ. Android Package Kit) — формат архивных исполняемых файлов-приложений для Android. ... Каждый .APK файл — это сжатый архив для исполнения в виртуальной машине Dalvik или ART, который может быть установлен не только на операционной системе Android.
    И что значит давать без св?))
    палка постоянно ругалась и предлагала мне позвонить или самому отзвониться, и на этом акк умирал - брался следующий - и результат повторялся
    С nox+apk ebay можно и егифт вбивать? Или все тот же физический товар только?
    Будет давать оплатить если аки не задроченны, но вот по итогу скорее всего не даст гифт.
    Рероут - это шоп выслал на адрес КХ, а мы меняем на адрес дропа?
    да реорут стоит в среднем 10-12$
    Не подскажете где почитать про это поподробнее, а то вроде где-то читал, но не в детальном виде.
    Нельзя тут рекламить другие форумы
  6. SilentRoom

    SilentRoom Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Таким образом, можно сделать вывод, что егифт вообще тема unreal?)) Чего все тогда советуют начинать с нее. Или это устаревшая информация...

    Следовательно, с ебея лучше физический товар бить и всё?
  7. 777777

    777777 Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Таким образом, можно сделать вывод, что егифт вообще тема unreal?)) Чего все тогда советуют начинать с нее. Или это устаревшая информация...

    Следовательно, с ебея лучше физический товар бить и всё?

    Да все верно
  8. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    Если рероут то это ко мне.Читай мои темы на форцме
  9. SilentRoom

    SilentRoom Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Еще пара вопросов:
    1) Бить ебей нужно только на КХ обязательно, а потом писать продавцу, чтобы сменил адрес?
    2) На каком этапе покупки/оплаты надо менять данные КХ в ебей и какие именно?
    3) Лучше покупать акки ебея с почтой или по сути одна херня по выхлопу и зависит больше от удачи?
    4) Кто может подсказать хороших продавцов акков ебей + СС?
    5) При каких случаях слетает вариант оплаты на ебее?

Поделиться этой страницей