Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Подмена кошельков криптовалюты BTC/XMR/ETH/LTC Address replacer builds (C++/ASM) от FSeller

Тема в разделе "Хакинг. Программирование", создана пользователем Fine Seller, 23 ноя 2017.

  1. Fine Seller

    Fine Seller New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Подмена кошельков криптовалюты BTC/XMR/ETH/LTC Address replacer builds (C++/ASM) от FSeller (я являюсь реселлером Caiveman)

    - replacer builds (C++/ASM)
    - Работает стабильно на всех версиях WinXP - Win10 (x86, x64)
    - Скрытый ключ автозагрузки(не отображается в msconfig)
    - Обходит песочницу
    - Разрешает импорт всех подозрительных win32api
    - Захватывает функцию буфера обмена
    - 100% точное регулярное выражение
    - Чрезвычайно стабильный, 1 MB RAM
    - Вес билда - 185Кб

    Price:
    1 build - $50 (предоставляете свои данные кошельков, получаете exe файл для загрузок)
    Builder - $200 (Вы сами можете сделать сколько угодно билдов, бесконечно много раз менять кошельки)
    Source code / исходники - $750 (Исходный код продаётся автором (иностранец), связь через меня, о скидках и всём остальном договариваетесь лично с автором)

    Если Вам нужно добавить какую либо монету или алгоритм - пишите по контактам, обсудим цену.
    Все сделки провожу через гаранта за МОЙ счет!
    Первым 3-м покупателям билдера - скидка 10%

    Контакты для связи:

    @FSeller
  2. bazzz

    bazzz Member

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    прайс заставляет задуматься, о том что кто-то хуйню впаривает... Если эта хня рабочая, то какой баран будет это продавать?! Тем более по такой цене...
  3. Fine Seller

    Fine Seller New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Странные мысли. Вот будет у вас такой софт и что? Миллионером завтра станете? Что бы получить профит нужно еще много усилий приложить и затратить финансов. т.к. траф тематический - он не бесплатный, а хороший траф вообще приближен к мифу.
    А цена тут указана вполне адекватная за проделанную работу, это вам скажет любой кодер.

    Добавлено через 2 минуты 4 секунды
    Список изменений (v2.0, 22/11/17):

    - Внедрено шифрование адресов внутри двоичного кода
    - Исправлены ошибки замены одного адреса внутри другого (адрес btc внутри xmr-адреса)

    Контакты для связи:

    @FSeller

    Добавлено через 3 минуты 58 секунд
    support_mak [email protected]/DELL>
    [11:17:50] support_mak> .ws/showthread.php?p=157362#post157362 тему на проверку, даю сутки и продажу закрываю.

    Я так понимаю кто-то пытается меня развести от имени администрации?
    Готов пройти проверку у администрации.
  4. Fine Seller

    Fine Seller New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Чек билда без крипта:
  5. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1

    [email protected] - это JID крысы и никому из администрации он не принадлежит и никогда не принадлежал. Вас банально разводят!
  6. FSeller

    FSeller Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Основной аккаунт разблокирован. Продажа актуальна. Старый профиль был использован как технический, в скором времени будет удален. Пишите в лс этого профиля или по контактам:

    @FSeller


    Upd:

    Предновогодняя скидка до 01.01.2018

    Price:

    1 build - $30 (предоставляете свои данные кошельков, получаете exe файл для загрузок)
    Builder - $100 (Вы сами можете сделать сколько угодно билдов, бесконечно много раз менять кошельки)
    Source code / исходники - $700 (Исходный код продаётся автором (иностранец), связь через меня, о скидках и всём остальном договариваетесь лично с автором)

    Если Вам нужно добавить какую либо монету или алгоритм - пишите по контактам, обсудим цену.
    Все сделки провожу через гаранта за Ваш счет!

    Контакты для связи:

    @FSeller
  7. FSeller

    FSeller Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Прошу модераторов удалить тему, т.к. она создана с тех.аккаунта и он забанен в первом сообщении.
    Пересоздал -

Поделиться этой страницей