Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

пятьсокс или вип?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем maroder99, 2 ноя 2016.

  1. maroder99

    maroder99 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы выяснить мнение общественности где носки получше, и кто что юзает?
  2. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    5socks/anyproxy, я считаю что в разы лучше соксы по сравнению с vip72.
  3. maroder99

    maroder99 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Но там к сожалению битками не оплатить((
    Просто пользую сейчас дэды, а мне коллега утверждает что носки ничем не хуже, а то и лучше. Вот и думаю где для пробы взять...
  4. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    BTC обменять на PerfectMoney не проблема.
    у дедиков + в том, что не надо ебаться и настраивать железо, а просто взял и сделал что нужно.
    и носки живут по времени в разы меньше, чем дедики.
    как вариант еще, вместо socks5 юзать SSH, это практически тоже самое, но IP живёт по несколько дней, а то и месяцев.
    цены на SSH в среднем $1.
  5. maroder99

    maroder99 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    То что ебаться не надо - это значительный плюс.

    Ещё вопрос по дэду, можно ли в один магаз с одного деда с перерывом в пару дней вколачивать? ибо у меня на прошлом деде вторую карут шоп не схавал, вбил другую с другого дэда всё прошло... Хотя получалось с одного вбивать несколько карт в один шоп.

    По факту, я думаю что носки и ссх выгоднее, но палевнее для антифрода. или я заблуждаюсь?
  6. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    maroder99, на энипрокси для особо зрячих красным цветом выделено елси биткоин или лайткоин нужно стучи в сап.

Поделиться этой страницей