Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Переклей ищу

Тема в разделе "Реальный кардинг / Дропы", создана пользователем Delphi, 29 сен 2017.

  1. Delphi

    Delphi Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Раньше делал POCHTA, но сейчас он куда-то пропал. Кто может сделать переклейку паспорта так же качественно и за разумные деньги. Бюджет не большой, нужно подешевле рыночной стоимости. Болванка ваша. ПМ.
  2. Demidoff

    Demidoff Member

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    на дме глянь
    там есть варианты
  3. aka_k4

    aka_k4 Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1
    хихихи дак тебе проще самому сделать тогда) иди в ломбард там выкупай болванку, далее через бумажку разогреваешь феном ( строительным или мамкиным похуй) до температуры пока ламинат не начнет легко отходить от бумаги, подготовь кстати сразу распечатанный на целофанке узор красный и свою фотографию.... как тока ты отклеил ламинат, ты почистишь место под фотографию.... и все.... понимаешь это еще проще чем писать тут на форуме.

    Добавлено через 1 минуту 34 секунды
    хихихи дак тебе проще самому сделать тогда) иди в ломбард там выкупай болванку, далее через бумажку разогреваешь феном ( строительным или мамкиным похуй) до температуры пока ламинат не начнет легко отходить от бумаги, подготовь кстати сразу распечатанный на целофанке узор красный ( его в векторе ты найдешь на мусарском фрикер юс) и свою фотографию.... как тока ты отклеил ламинат, ты почистишь место под фотографию.... и все.... понимаешь это еще проще чем писать тут на форуме.
  4. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    хихихи дак тебе проще самому сделать тогда) иди в ломбард там выкупай болванку, далее через бумажку разогреваешь феном ( строительным или мамкиным похуй) до температуры пока ламинат не начнет легко отходить от бумаги, подготовь кстати сразу распечатанный на целофанке узор красный ( его в векторе ты найдешь на мусарском фрикер юс) и свою фотографию.... как тока ты отклеил ламинат, ты почистишь место под фотографию.... и все.... понимаешь это еще проще чем писать тут на форуме.
    Ты хоть раз сам чистил место под фотографию прежде чем это советовать? У меня хоть и руки не кривые но я пару болванок запорол прежде чем отчистил норм место, заеблася, пару дней ебался.. Через бумажку феном для начала разогреть?) Опять же не сразу получиться, проще в типографии на отшибе города допиздиться и сделать все это в ламинаторе как я и сделал , при температуре 110 градусов она отходит идеально не влияя на бумагу. А если серьезно то тут вроде чел делает, не экономь, POCHTA тоже был ( возможно и есть) посредником, у него цены космос были, цена сейчас такой услуге с болванкой сервиса для старого образца потолок 20к деревянных
  5. aka_k4

    aka_k4 Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1
    ну если бы я сам не чистил то я бы и не советовал наверное? хотя я не претендую на единственный верный путь решения задачи поставленной ТС, делайте че хотите мне по
  6. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    ну если бы я сам не чистил то я бы и не советовал наверное? хотя я не претендую на единственный верный путь решения задачи поставленной ТС, делайте че хотите мне по
    НаверноЕ ты мастер на все руки раз советуешь человеку, который хочет купить переклей попробовать сделать это самому, но не все такие умельцы как ты, раз тебе по , как ты выразился мимо надо ходить таких топиков или советы давать по существу.
  7. Delphi

    Delphi Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    вот 20к подходящая цена, буду искать.

    Всем спасибо за советы и комментарии.
  8. Confirm

    Confirm New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    я делал на дм за 10к. И качество отличное было. 5к болванка+5к за переклей. Конечно там есть варики и по 20к за переклей,но это уже под кредиты...
  9. aka_k4

    aka_k4 Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1
    под кредиты всмысле болванка не в утере? или как просто не виэжу разницы иначе
  10. Delphi

    Delphi Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Вопрос решён! Всем спасибо.
  11. Anton Chigurh

    Anton Chigurh Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Я занимаюсь. В этой ветке можешь найти мои темы с фотками. Там же есть джаббер для контакта. А Почта уже давным давно вне игры.

    Добавлено через 1 минуту 44 секунды
    Внатуре олень, правильно тебя Космополит гнобил.

Поделиться этой страницей