Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Перейду на темную сторону

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем futbolea, 11 авг 2017.

  1. futbolea

    futbolea New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Задолбался работать на заводе, ищу Дарта Вейдера, который по отцовски поможет перейти на темную сторону.

    Теперь серьезно:
    Вдумчиво читал маны по безопасности, антифроду, поиску шопов и вбиву сс.
    Морально и технически готов работать по вбиву со своим матом. Не жадный, не говнистый, не ищу халявы, готов учиться и усердно работать.
    Реализовал методу (не паблик) массового поиска незадроченных шопов, поиск работает, но пока не тестировал, какой будет выхлоп, т.к. не хочу без опытного куратора переходить от теории вбива к практике.

    Отцы, возьмите под крыло молодого, впитаю знания, обеспечу отдачу.
    Готов сотрудничать с человеком, который в состоянии установить четкие правила работы и требования к ученику, либо желает делиться опытом исключительно на альтруистических началах.

    Если за 5-6 месяцев нереально выйти на профит 2к долларов в месяц, отговорите пожалуйста меня от этой затеи вообще, ибо тогда нет смысла бросать работу на заводе.
  2. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Avatarka u tebja chetkaja . Po delu, ne sovetuju nichego tibe brosatj i zanimatsa karzhom kak hobbi, poka nenabereshsja navikov i kontaktov
  3. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    futbolea, что ты начитал по антифроду, если тебе сложно от теории к практике перейти?
  4. futbolea

    futbolea New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    По антифроду как раз вопросов пока нет.
    Непосредственно вбив мне понятен, а от теории к практике мешает перейти слишком большое количество вариантов конвертации стаффа в деньги. Нагуглил огромное количество дроповодов, скупщиков и т.д., глаза разбегаются, сложно определиться, как выстроить последовательность действий от шипа заказа на дропа, к профиту в кармане.
  5. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    то что ты там нагуглил, там же можешь ещё и сс купить.
    всё что связано с каржем, не советую искать в гугле, прошвырнёт первый же попавшийся дроповод/скуп/селлер.
    у нас на форуме ты можешь найти всё необходимое для работы в разделе сервисы форума /forumdisplay.php?f=53
    для начала тебе нужен шлющий шоп, а далее шли на скупа, вот тебе профит.

    опять кто-то тролит?
  6. futbolea

    futbolea New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пардонте, я неправильно выразился, не нагуглил, а нашёл, в основном здесь же на форуме.

    Примерный список того что собрал:
    Дроп


    - неликвид

    Поиск дропов под развод:


    Скуп гифтов:
  7. Max555555

    Max555555 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Для начало попробуй сделать гтфты которые скупают. Я начал с неликвида на посреда слать. Если ты еще не вбивал то шопы которые ты нашел ничего не стоят. Покупай мат и пробуй вбивать дальше увидишь куда тебе двигаться
  8. alisa_black

    alisa_black New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а если кардхолдер делает чарж, то E-gift который ты вбивал блочат или нет?)
  9. shkolota

    shkolota Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    *для начала забудь вообще про гифты

    *думай про неликвид

    *шлюшие шопы с тем неликвидом, что скупают дроповоды найти не просто. Вернее проходимость картона там маленькая, шлют только на палку, а с пп у новичка туго

    *раз ты любитель гуглить, то найди полтора десятка решипов в штатах, посмотри какие методы платежей они принимают, почитай их правила и выбери для себя пару-тройку, только не топовых, а те что не выдает в поиске этот форум и соседние паблики. Шипай на них, а с оттуда уже на скупов или себе. Не уверен, что скупы возьмут или сам продашь? Пиши что за стаф тут, мы подскажем.

    *с завода не уходи, т.к. это не только мозоли на руках, но и постоянное пополнеие финансов на расходники. Въеб..ай там за троих, это отличный стимул работать головой по вечерам, а не резаться в игрушки.
  10. futbolea

    futbolea New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Благодарю за советы! Картинка проясняется, буду двигаться дальше.
  11. voltron

    voltron New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1nf3rn0, hi friend
  12. bazzz

    bazzz Member

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Правильно тебе сказал Инферно не бросай работу ни в коем случае пока не найдешь себе место на темной стороне как заработаешь на этом хобби бабла, и поймешь что:все,я готов дать пизды начальнику. Вот тогда и можешь бросать работу и ебашить здесь, а просто так на а-бум здесь будет очень тяжко, тем более без хороших вложений, т.к. мало кто,точнее хрен кто, захочет тебе помогать. P.S. Не в обиду, но это так...
  13. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    да это клоун из 10Б, у Савельева в классе учится
  14. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Nu da, na pervoje sentebrja nado podzarabotatj, a to pered tjelochkami da v starih portokah kak ne solidno
  15. GoldmaN

    GoldmaN Member

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    с помогать да навечку жопа хотя с другой стороны хуль помогать кури форумы тут много инфы!а самое главное опыт а опыт ты получишь когда начнешь действия и походу действий будут появляться вопросы вот тогда и задавай а с низов что то расказыывать хуй кто будет а тем более кто этим кормиться!!
  16. futbolea

    futbolea New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Разоблачители, никуда от вас не скрыться)))
  17. xotnet

    xotnet Member

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    чот где то я это видел.

Поделиться этой страницей