Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Paypal postbank

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем darks, 17 ноя 2017.

  1. darks

    darks New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Такая проблемма , есть аккаунт привязанный к банк счету Postbank , когда пытаюсь пополнить баланс на PayPal, перебрасывает на страничку где описанно что нужно зайти в онлайн банкинг перевести на их ний конто.... А танов то у меня нету если с акка напрямую делать...Получается теперь нельзя выводить с банк акков на пп как раньше это делали???
  2. Rufus

    Rufus Member

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    это Германия, тут не депается.
  3. sixdxxp

    sixdxxp Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    я как раз сёдня смарел, можно до 5 трубок на таны повесить,но не помню, холдера предупреждает или нет при линке новых номеров, точно помню что при смене его номера ему смс придёт, плюс там ещё в настройках есть отдельные опции по уведомлениям... Адрес холдера можно в выписке узнать, но она сука когда ты её скачал пропадает например, плюс номер холдера частично под хайдом, теоретически как то можно пробить его номер, чтоб заспамить, хз кароч тут сильно комплексный подход, не самый простой скам, правда я слыхал про типков, которые с помощью большого кол-ва акков провайдеров как-то intercept мутят, но где эти типы история умалчивает(но это не точно)
  4. Emotion

    Emotion New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Аккуратнее кидала !!! Открыт блэк!

Поделиться этой страницей