Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

PayPal Помощь

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем luciQ, 5 июн 2018.

  1. luciQ

    luciQ Member

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    В палку влился совсем недавно,на ебей покупки заходят через подмену девайса(иногда хД)
    Но хотелось бы узнать пару деталей, буду благодарен за ответ )
    -Что влияет на получение секьюры ?
    (дедик айпи сокс... обьясните хотябы частично)
    -Как подбирать дедик и сокс к нему под брут пп с куками(Как важна локация сокса и т.д)
    -Как обстоит работа с саморегами, как я понимаю когда купил саморег, на него еще кто-то залить должен ? Или ба туда сам вяжешь и можешь платить
    -Стоит ли вообще работать с брутом или это пздц полный
    Ногами не пинайте за столь интелектуальные вопросы
  2. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Я не профи в палке, но опыт небольшой есть. Про брут скажу - пиздец полный, по мне он не лучше чем сс без свв))
    Самореги ты когда приобретаешь, они обычно идут уже с привязанным БА, всс и онлайн номера типа гугл войс, для принятия СМ при необходимости. Лучше залить на саморег с БА баланс и пробовать делать небольшие сенды, в таком случае твой профит будет от 50% и выше, но сделать покупку шанс гораздо выше.
  3. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Многоуважаемый мембер форума, зачем плодить темы?

    ВАм сюда,

    P/S Если не полнял читай статью Яникса.
  4. fleshpoint

    fleshpoint Member

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Брут сложнее ,нужны соксы и куки ,без ни однозначно попадешь на 2fa . По мимо соксов,куков нужен чистый ip в идеале по город но можно и под штат.
    А так слышал что есть конторы которые обходять 2fa .
    Саморегами дела обстоят намного лучше . В идеале акк с историей , можно схитрить зарегать в каких нибудь конторах для начала с кем работает палка , потом уже регать саморег на палке. Палка все равно чекает контакты,фейс итд.
  5. luciQ

    luciQ Member

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Прости шидош, не бей,помоги советом
    Как я уже понял по инфе добрых людей выше, саморег нужно качать за счет своего баланса, тоесть сделать сенд белых денег, и качать саморег, тогда он будет давать. Теперь твоя очередь инфу давать, видов

    UPD еще 1 вопрос назрел, можно брать без гугл войса самореги и будет пускать в акк с первого письма на почте ?
  6. RR

    RR New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Качать без белых денег тоже можно.
    С привязанного ба, шлешь на разные донаты по 1-20 баксов.
    Так и раскачиваешь.
    Гуглвойс мне кажется обязателен (либо схожие сервисы), у меня с саморегов отпало 3 дедика, куки не сохраняю, и вот тогда номер понадобится позарез.
    Донатов подкину в ЛС если отпишешься.

Поделиться этой страницей