Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Paypal Pending

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем stalkerba, 9 фев 2018.

  1. stalkerba

    stalkerba New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    уже не первый раз после оплаты шоп мне пишет
    Paypal не был в состоянии дать нам разрешение на оплату по вашему заказу. Когда это происходит, мы не сообщили о причине, но в данный момент мы не можем обработать ваш заказ.

    Если вы предпочитаете использовать PayPal, пожалуйста, свяжитесь с ними, чтобы решить эту проблему, то изменять порядок элементов в Интернете, используя свою учетную запись PayPal.
    в палке статус Pending
    что с этим делать?
  2. iaindigo

    iaindigo Member

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Звони в paypal
  3. Heisenberg1901

    Heisenberg1901 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Уверен что в ПП звонить? Как бы в транзе написано что деньги спишутся, когда шоп выполнит ваш заказ.
  4. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Ты пробывал ждать?сутки двое?скорее палка тут не причем т.к пендинг повис значит оплата сработала,.так бывает что транзу они принимают но в комплит она падает после ручной обработке самим селлером.Прямым тестом они не могу написать для чего они это делают, но скинуть обязаности на палку(и потянуть время) типа прозвона холдера не составит труда и палка скажет что платеж обрабатывается в ручном режиме у данного шопа(кинут друг на друга стрелки)по мне данная фишка сделана для уменьшения фраунда.Но это не точно.
  5. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Откуда платил (баланс, карта, ба)? Да, бывает на авторизацию платеж попадает(если шоп так настроен). Также, бывает пендинг из-за приемного акка (бывает падает на день или на 3 или на 21). Мало инфы, сложно сказть из-за чего он. Попробуй доебаться до шопа, насколько пендинг платежа. Если пиздят что это палка решает, то пиздят инфа 100. Значит у них шоп настроен на авторизацию и на списание по их желанию. Тогда скажи им, что в палке тебе сказали что это они не списывают платеж и пусть не пиздят.
  6. Pharaon

    Pharaon New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Да нет тут всё просто. Палка может так делать. Это срабатывает анти фрод и для вашей безопасности падает пендинг максимум на 3 сутки
  7. Palochka

    Palochka New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Может висеть до бесконечности. Есть акки, на которых больше 2-ух месяцев висит.
  8. bazzz

    bazzz Member

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Если статус Order Placed, в течении часа не изменится на authorization, то скорее всего он так и будет у тебя висеть до пенсии, у меня в ЮСЕ так по крайней мере. Это своего рода деклайн, что с кр1 в юсе щас часто происходит. Order Placed в самой палке в смысле, под названием шопа куда вбивал, что на скрине у тебя.

Поделиться этой страницей