Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

paypal испания

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем berkut, 1 ноя 2017.

  1. berkut

    berkut Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    24
    Всем привет.
    Обычно работал с палкой Юсы или австралии, а тут решил пробнуть испанию. Регнул палку, привязал банк счет. То что для трансфера на палку с банка надо в банк акке кое какие действия сделать это я понял. А вот когда я хотел напрямую сделать платеж - минуя трансфер на палку, тут получился облом. Палка попросила привязать картон.
    Суть вопроса вот в чем - что это - глюк палки в связи с небольшой отлежкой или палка испании с банка платежи не делает?
    Заранее благодарен....
  2. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    По европе (покрайне мере в польше точно) палку инстантом через ба непополнишь, только директ трансфер с банк ака на счет палки, а для этого надо как минимум смс принять. Привяжи карту к палке и плати с нее.
  3. berkut

    berkut Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    24
    Да нафиг мне карта нужна. У меня есть банк акк, с него и хотел платить. В германии по крайней мере это прокатило, а вот испания че т не дает, просит карту привязать. Вот потому и интересуюсь, что это - просто маленькая отлежка или испания не дает платить напрямую с банка???
  4. Сумрак

    Сумрак Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    почти вся европа не дает платить с банка, можешь даже не стараться
    вообще мог бы почитать правила палки, это было бы намного быстрее чем ждать ответа на форуме. иногда очевидные вещи находятся прямо перед глазами. более очевидные чем ответ различных специалистов
  5. ladron

    ladron Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0

    знаешь или так думаешь?
  6. berkut

    berkut Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    24
    Бро, а может те скрин с палки и с банка прислать - где платеж напрямую ушел????
  7. Сумрак

    Сумрак Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    знаю точно за германию, что там можно платить банком в некоторых случаях
    знаю точно за ряд стран где такая возможность просто отсутствует
    если ты хочешь конкретно за испанию услышать-я лично не знаю, не работал. но дал совет как это узнать гораздо проще
    скрин можешь выложить прямо в топик, всем будет интересно
  8. berkut

    berkut Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    24
    Германия с банка и ушла. Ты же писал вообще за европу, потому я тебе и отписал, что европейская палка с банка дает платить....
    Ну а мой интерес за испанию был..... Так что жду - может дело как раз в отлежке....
  9. ladron

    ladron Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    сумрак ты лучше тыкни пальцем в правилах где европа,в данном случае испания не списывает с банка
    может чего то не знаем
    заранее благадарен
  10. berkut

    berkut Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    24
    Ну что уважаемый - тебе скрин с палки ДЕ сделать - где палка сделала платеж с банка?
    И кстати палка испании уже просит смс принять, а не карту требует.... Пусть еще немного полежит.....
    Отлежка господа и только отлежка......
  11. Сумрак

    Сумрак Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    Ну что уважаемый - тебе скрин с палки ДЕ сделать - где палка сделала платеж с банка?
    может тебе стоит перечитать все то что я написал выше? или мне это стоит персонально продублировать?
    я не считаю себя настолько большим знатоком палки чтобы говорить тебе что есть невозможные вещи, поэтому все что я пишу-это лишь результат личного опыта. нашел что то лучше-нет проблем, скидывай на форум, мы с удовольствием почитаем как ты это сделал
  12. bitzoom

    bitzoom Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Для инстанта Карта нужна по-любому и Испания здесь не причем.
    ACH трансфер с банка идет 2-3 дня, а если у тебя денег в банке нет, Палка об
    этом как узнает??? ПОэтому Карта в данном случае идет как подстраховка,
    а если нет карты, то лей сначала на баланс Палки и жди пока
    ACH придет и потом плати, по-другому никак..
    Попробуй привяжи какую-нибудь ГИФТ припэйд карту с пару Евро
    на балансе, может так пройдет...
  13. eltaixa

    eltaixa New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В Европе банки инстантом крепятся как в США? Или только через миники?
  14. pocusfocus

    pocusfocus Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Сумрак, вроде старорег а несёшь ахинею по сути, зачем эти банки тогда нужны если с них нельзя оплатить услугу)))) мелкие суммы даже без танов идут лично тестил до 50 евро ,речь про германию,запомни всех денег не заработаешь всех баб не переебешь)))

Поделиться этой страницей