Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Paypal INSTANT 25 % For you VNC

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем Image, 4 ноя 2017.

  1. Image

    Image Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Cashout Paypal INSTANT 25 % For you VNC --- to BTC

    Обналим Paypal с VNC INSTANT 25 %

    При обьеме поговорим о поднятии %

    Выплаты 10 минут BTC

    В PM с жабой
  2. Wallsburg

    Wallsburg New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Гарант в силе ??? Или тебе на доверии лить ??? Если в силе то гоу жабу в пм. Просто то ты сам ранее лил а теперь налишь Не к добру это

    Добавлено через 2 минуты 34 секунды
    Странно одно тут ты льёшь а в этой теме уже налишь Вывод что ты посредник галимый и все дела с тобой строго через гаранта
  3. Image

    Image Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    UP!!!
    Cashout Paypal INSTANT 25 % For you VNC --- to BTC

    Обналим Paypal с VNC INSTANT 25 %

    При обьеме поговорим о поднятии %

    Выплаты 10 минут BTC
  4. BaD_Men

    BaD_Men Member

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Какие 10 минут 3 сутки пошли марасит))) выпрасился бля залива ему помочь замутить\\ нах ввязался в эту кабалу с этим горе челом \ одного порядочного человека кто мне поливает под инстант заливы попросил залить этому фрукту т.к. свои источники были забиты и ушли на отдых на пару часов чтобы не простаивать заливам и поймать опять же профит подумал пох сделаем тебе залив и попросил человека, оповестил этого сухофрукта что 20-30 мин жди залив на что он мне ответил что он боеготов и ожидает т.к. была ночь и форсмажорно получилось я сломался спать 15-20 мин спустя ( не спал до этого дахуя часов *трудились) как проснулся смотрю человек кто заливает спустя от его сообшения 20-30 мин залив сделаю скидывает мне скрин ( итого прошло 30мин ) где видно залив сделан 1к ( заибись 1к хотя упрашивал тот 2к) пишу этому урюку в жабу где он в сети а прошло уже часов 5-6 скидываю скрин на что он игнорит, далее ему писал весь день п вечер он только раздуплился и мне пишет типа а надо было сразу лить а не спустя 6 часов и скидывает мне время моё когда я ему скинул скрин на что я ему обьясняю ты призимлись птица я уснул тогда а чел тебе залил как и сказал 30 мин спустя на что он ответил ок ок бабос у меня только проснулся ша заналю дай 10-20 мин ну и что вы думаете, марозится по сей 3 день ищет любые форточки и отмазки. со временем не прокатило теперь пишет бабки в холде хотя чел льёт без чаржа 100% и я ему пишу дай достуы и покажи *(я уверен он наёбывает и удачно слил их) на что он марасит и юлит задом как только может кароче пацаны дахуя тут букв понаписал но итог ТАКОЙ !! ДЕЛ НЕ ИМЕТЬ МАРОСЯЩИЙ ПИЗДАШВЫР!!! ПОКА ДОЛГ НЕ РАСКИДАЕТ ХОДИТЬ ЕМУ В СТЕПНЫХ ОЛЕНЯХ И БЫТЬ КИНУТЫМ АНДРЮХОЙ ПОРЧУ НА ТЕБЯ НАКЛАДЫВАЮ!!!
  5. prometey

    prometey Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Интересное кино у вас получается. Тремя топиками ниже (на данный момент) этот сухофрукт ищет обнал, ты там с ним в диалоге, здесь он налит и ты ему заливаешь. Что за шарик-малик?
  6. happynation

    happynation New Member

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Если есть адекватные люди кто льет с vnc могу предложить 35% в битки. По времени занимает 30-40 мин.
    Нужны сенды 2-3K$ в мои выводные аки. Пруфы все предоставлю. В ПМ.
  7. sixdxxp

    sixdxxp Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    в эскроу депай, нахуй кому твои пруфы так скажем не обкакались
  8. Image

    Image Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    UP! Настал понедельник снова в работе!

    Cashout Paypal INSTANT 25 % For you VNC --- to BTC

    Обналим Paypal с VNC INSTANT 25 %

    При обьеме поговорим о поднятии %

    Выплаты 10 минут BTC

    В PM с жабой
  9. sixdxxp

    sixdxxp Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    забаньте кто-нибудь этого хуеглотателя мегамозга
    В какой работе мразота? По сосанию пиписек?
  10. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Я либо не вкуриваю либо он челу заливал от 30 процентов типа один 1 к)спрашивается нахуя он заливал если он сам обналом занимается)наверное ты мне скажешь из за 5 процентов?))))администрация прошу обратить на этих фруктов внимание.да бы уберечь финансы наших малышей) а вот эта самая тема.
  11. sixdxxp

    sixdxxp Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Мистер Гарри, вот вы вроде бы легендарный иллюзионист, а такие предположения строите, это не фрукты, это один хеусосущий фрукт, в следующий раз дольше твинков отлёживай и репу прокачивай чмо дырявое
  12. Delux

    Delux New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да тут с его рождения на форуме стало ясно что он ебанный посредник. В одном топе льёт в другом топе налиит на 3 буквенном мне всю личку забил что бы я ему палку залил. При слове гаранта у него начинается паническая истерика и конвульсии.

    Добавлено через 3 минуты 30 секунд
    Какие 10 минут вот не пиздел бы. На данный момент самый быстрый вывод это в Англии занимает 20 мин. 20 мин вывод + пока битки купишь+ пока выплатишь часа 2 уйдёт а не 10 мин.

    Так что не мороси тут со своими 10 минутами. Можешь смело убегать от сюда так как будешь анально наказан Модераторами данного форума.
  13. sixdxxp

    sixdxxp Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    я уже прохарасил этого смегмоежку, это всё один и тот же пациент, интересовался за андрюшу эт походу он и есть
  14. BaD_Men

    BaD_Men Member

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    поясню по ситуации у меня с этим урюком, у меня как и у всех людей кто делает обнал есть ограничения в день по обьёму выше определённой планки в сутки больше не обналить и как я описал ранее у меня с моими рычагами этот потолок в сутки был набран и как говорится этот персонаж с волшебного леса мне с таким примерно диалог Вот у тебя если ты забит под патолок давай на мои акки сделаем заливы от твоих людей, а я в свою очередь сделаю вывод за 10 минут и выплатим заливающему как положенно его % а с тобой профит поделим 50 на 50 на тот момент уже он мне писавший несколько дней да изночально как супер заливала который может залить хотя не разу мне не заливший и тут типа у него нашлись варианты самому налить и каждый день мне кидающий хз фейковые пруфы наверняка как на сегодня я более уверен что они реально фейки что они супер налит по 10 минут и суммы космобойские , слава всевышнему оберёг меня хз в какой момент но как я попросил человека кто мне поливал и нареканий по его работе небыло т.к. человек по его мега схеме поливал ахуенно и без чаржей я попросил его пролить этому персонажу хотя что этот приёмшик просил сумму в несколько К и сам заливающий тоже мне говоривший понимающий и думающий что льёт мне просил сразу залить несколько К* я в самые последние моменты сказал ему НЭТ ЛИТЬ СТРОГО НЕ БОЛЕЕ 1к типа не надо больше и слава ещё раз всевышнему так и получилось после приёма этот чертабесина меня замарасил и начал игнорить и всякую хуйню писать лишьбы отмазаться от залива сперая на меня и обстоятельства и по итогу мне пришлось из своих выплатить заливающему 500 бичей и заибись хоть такой малой кровью отделался зато ясность кристальня видимость прозрачная кто и что этот обналищик из себя представляет по факту за ним на сегодня долг 750 как и было оговорено с ним перед заливом что залившику отдам я 50% а 250$ (что есть 25%) пойдут мне за посреднические действия как говорится хотел бабла на ровном месте поднять за координацию действий , пиздец поднял разумеется надо бля только на себя надеяться. Хуй этот до сих пор нихуя не выплатил и долг сука не торопится раскидывать в лс игнор в жабе его контузило .
  15. sixdxxp

    sixdxxp Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    пиздец как так ((((
  16. Delux

    Delux New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0


    Ты же старый кардыр и как смог поверить этому имбецилу
  17. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Мутный момент, согласен. Мы спросим сразу ибо тема из блек листов топовая.

    Image, пожалуйста отзывы комментарии от ваших партнеров с этого форума, в кол-ве 2-3 человек не более с ясной картинкой и впечатлениями мол, работали выплату получили все соответствует написанному и тд (не свежереги).
    Прям в ЛС мне или любому из модераторов форума.
    (cторонние ссылки с соседних форумов только в ЛС)

    Ждем. Пока что закрыто.

Поделиться этой страницей