Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Paypal grey куплю/выведу/обнал инстантом

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем Geometry, 14 авг 2016.

  1. Geometry

    Geometry New Member

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    партнер найден, более не актуально!
  2. kaylo

    kaylo New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Бабки с саморега - это у Вас серые, я правильно понял??
  3. Geometry

    Geometry New Member

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Если аккаунт зарегистрирован не на Вас, и пополнен не заработанными Вами деньгами с уплаченным налогом на прибыль - то да, серый.
  4. ChipallinO

    ChipallinO Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Вот одно интересно вчера с тобой обшались и договорились об инстант выводе к вечеру ты включил заднию. Или я не прав? Потом ты написал и сказал что инстанта нету. Теперь снова есть инстант. Или я дебил или ты тут воду мутишь

    Люди убедительная просьба работайте с ним строго через гарант во избежания соплей и истерик и новых блэков
  5. Geometry

    Geometry New Member

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    По грязи с каржа другие условия, за ними по контактам
    где ты увидел под твой внц инстант? покажи пожалуйста

    Люди убедительная просьба работайте со мной строго через гарант
  6. ChipallinO

    ChipallinO Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    А какого тогда ты в жабе дал согласие??? Жаль что переписка не храниться у меня. Шас бы выложил что бы почитали её
  7. Geometry

    Geometry New Member

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    приятель, карж убил мой выводной с этой темы. условия мои, поменял до сделки, не плачь пожалуйста, добра тебе и удачи с твой внц палкой
  8. ChipallinO

    ChipallinO Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Где я тут плачу??? Я просто написал что ты мутный тип. И написал что с тобой строго через гарант внесёшь в гарант будут тебе сенды с саморегов

Поделиться этой страницей