Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

paypal для меня 100% стукач, а дальше ми решите кто он

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем WiN7, 4 апр 2017.

  1. WiN7

    WiN7 New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Забыл добавить

    Вообщем,как то получилось так что пересекся я с этим paypal.
    И что с этого получилось
    Пока пишу по памяти так как жабу я его так и не нашел для логов.

    Началось с того что он раздавал обход верификации палки через мобилу.
    Отписал я в теме,получил обход.В тоже время у меня была тема продажи gift Amazon 700$ европы.Вот в тот момент как я получил обход и он увидел мою тему по гифту, я получил от него приглос в ПМ на добавить жабу , короче все авторизовались ну и понеслась переписка в которой он предложил якобы работать вместе,а то все съебали по своим углам и не кто не чем не делится
    Начал он расспрашивать с того как я делаю гифты,в ответ я ему расписал что и как.Потом он сказал мне что делает ролки и предложил ими ебашить гифты, в итоге не чего не получилось.Дальше разговорились и я ему говорю что типо у меня застой не хуя не идет и т.д. Разговорились про палку и т.д и т.п он мне бросает мего охуеть ссылку на ревардс контору которая платит % от покупок
    Ну да ладно,я якобы не читаю форум и нехуя не понимаю общаюсь дальше.
    Дальше у нас разговор пошел за деды типо ему под ролки нужны деды того и того штата,ну я погнал искать,короче набросал ему дедов,не говорю что много но набросал.Затем начали пиздеть про ролки,он мне да нахуй тебе,тяжело не лезь, затем Одно и единственно полезное что я считаю он мне сбросил это немного инфы по банкам.
    Дальше или перед ролками да не важно он мне начал втирать что он ролками ебашит авиа - отели и сбросил мне линк какой ему нужен если я его найду на деде что б отдал ему,в итоге он этот линк получил + я ему еще набросал похожих, но по его словам не нужных ему.
    За тем он мне начал говорить про мерч в котором можно делать возвраты с баланса на карту, сбросил мне этот мерч и сбросил мне описание как и куда налить.До меня он еще кому то с форума сбрасывал этот мерч и описание,но его культурно послали на хуй и сказали тема не рабочая в описании к мерчу что сбросил все потерто.типо что то (идеш сюда === дальше === делаеш === дальше ===) (но я то этот мерч уже и сам знал и до того как он рассказал про его я уже сам налил, а это для сравнения какого он числа добавился ) про то что я по нем работал я ему не сказал но сказал что он у меня есть и то что родной дед умер.Он мне задал вопрос типо будим ли налить его как найду, я согласился так как с выводом на мои карты было туго, по его словам в описании есть линки на карты где вывод почти инст.Ну я погнал короче искать дед близкий к родному.
    В то время как я искал дед у него пошли проблемы с покупкой мерча по Канаде в кази,он там типа не тот получил что нужно и типа начались разборки по оплате того мерча продавцу.В это время он у меня запросил дедов канады для пробы мерча,ну я ему говорю сбрось мерч посмотреть что и как,в ответ он типо нехуя пока с блеком не разъебусь.Нашол дедов ему и погнал он отрабатывать тот мерч. После того как он опробовал, говорит да все заебись лезут БА без смс но говорит не то что нужно,короче по мере его общения в блеке на его,он мне ЗАЯВЛЯТ если там не разберуться с блеком и придется оплатить он его выбросит в паблик так как не занимется кази, и вообще позванит в контору и расскаже про то как пиздато БА туда лезут что б прикрыли лавку.Далее он мне предлогает за 100$ взять Я конечно залез в блек и читал что там и как,и оказывается он уже акки челу предлогает впарить не разобравшись с блеком.
    Короче заебало писать,скажу то что стукачок он это ДА.
    По поводу этого мерча что он там мне ЗАЯВИЛ придется поверить наслово,ну это конечно дело каждого,верить мне или нет
    Посмотрев его общение с людми решил для себя не работать с ним по своему мерчу и показл ему скрин рефаунда на карту,после чего его сдуло с моей жабы как понос.

    А вот 100% доказательство за мой мерч что он стукач

    Для себя я сделал вывод что он реально стучит кому нужно,ли бо при первой возможности тук тук тук

    Да еще отпишу что он пишет типо я якобы у него попрашайка там еще между делом разговор про пробив SSN DOB еще был,я у него попросил ссылок (набросал паблик ссылок типо () )
    Так что кто и чего из кого больше вытянул.
    Решайте сами верить или нет,больше чем уверен что скоро не от меня одного такие месаги будут
    Да и репа у него вся типо подними тему и поставь + яко бы ему там кто то - поставил
  2. paypal

    paypal Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    ебаный ты пидар))) у тебя нет логов ? жди! я всё распишу в картинках и поломаю твою картинку мира уебан))
  3. Microsoft

    Microsoft Member

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    ты ноль дядя репа твоя за раздачу шлака и мультов твой финал предсказуем
  4. NinjaInPygames

    NinjaInPygames Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    0
    Я вот поинтересуюсь у действующей администрации , а чего по воле каждого никто не проверит его ни на мульты , ни на причастие к остальному континенту блек раздела.
    Тут судя по тому что он пишет и как он пишет , я не просто так прикопался к данному члено****
    Он подлизывая записал себе в ряды видова и нинджоба , пацаны вы в моих глазах улетели вниз , рассказывая тем самым какой желторотый классный пацан это как бы ваши терки , но вам когда лизать начинают , врубайте мозг и понимайте что вам лижут не за то какие вы классные пацаны , а что бы вас пригреть на теме.

    Дальше больше , Зацепился с онионсом , ладно тот рипак то , бог с ним , а пейпал которому блядь тычут сука дебил где пруфы что вывод инстант , а это твердолобое создание опять тыкает лог в котором нету ничего.

    Ребята форумчане , не давайте далбаебам плюсы , они потом вас затыкают ими , рассуждайте правильно , каждый плюс , это его шанс на подлизывание ваших волосатых яиц , не давайте таким же как он лизать вам каждый день , даже если вам приятно.
    По ситуации с вином скажу , и его использовали в своей выгоде , он понял момент , и отморозился , реакция желторогатого? начинает говорить что ты плохой.
    Пацаны кто там с ним шкуру трет , да и он у вас за спиной пиздит что вы пидарасы , а вы рады только тогда когда вам яйцо лижут.
    Делайте выводы господа , мое мнение скинутся всем адекватным , оценивающим ситуацию пацанам , и не дать пизде с ушами , двигаться по форуму.

    Добавлено через 35 секунд
    Ты мне колю напоминаешь , прямо один в один

    Добавлено через 2 минуты 6 секунд
    [​IMG]


    уходит в рипаки с высокоподнятым хвостом , ребята у кого он там в контактах держитесь сейчас понесет коляна )))))))
  5. Microsoft

    Microsoft Member

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Да пидор он ,репу поднял на раздачах дерьма ,никакой деятельности нормальной никогда не вёл и не ведёт ,куча мультов - и этот блек это закономерность
  6. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    вот вам не лень всю эту хуйню строчить и разбираться стукач он или нет . мак зайдет и выдаст статус
  7. paypal

    paypal Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    я никого не кидал и никогда не собирался,ВСЕ ко мне обращался получал только от Меня! темы бабки и помощь БЕЗВОЗМЕЗДНО! но встречались и обиженки конечно
    ps Если люди посчитают нужным отписать с кем я имел какие либо дела,то твои слова NinjaInPygames будут пшиком очередным ведь кроме как языком трепать ты на большее не способен
    ps Win7 как и обещал логи предоставлю где всё встанет на свои места,а пока можете и дальше брызгать слюной
    pss Дальше больше , Зацепился с онионсом , ладно тот рипак то , бог с ним
    Я один понял смысл сказанного ? то есть есть конкретная крыса а именно Onions но это СВОЯ крыса и Мы его не трогаем,так получается ?

    Добавлено через 2 минуты 7 секунд
    короче мне некогда тут с вами лясы точить) работать надо,а вы пока разберитесь тут со своими крысами

    Добавлено через 1 минуту 11 секунд
    и да : Проверьте пожалуйста на мульты меня чтоб рты захлопнуть,это ведь не трудно

    Добавлено через 41 секунду
    а пока я пожалуй откланяюсь,всем добра
  8. NinjaInPygames

    NinjaInPygames Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    0
    Желторотый , давай развлекай меня , так тебе обосновали что ты попрошайка , ты не можешь конкретно ответить на тот текст , который выше был написан.

    И еще тебе скажу , если ты думаешь что тут кто то брызгает слюной , то ты там приземлись , с тебя прикол тянут . ) а ты как наивная телка ведешся и делаешь все последующее что бы можно было поржать.
    Так что желтый , самое главное что ты сказал , что ты деньги не отдаешь за то что взял , воспользовался , это не хороший поступок.
    Там тебя дальше казнят ) давай жги еще ))
  9. Microsoft

    Microsoft Member

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Ты уже у себя в белке написал что бабки не отдал не при каких что ты тут ещё втираешь какую то дичь

    Добавлено через 18 секунд
    Отдашь
  10. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    На мульты проверяются все профили без исключения, которые:
    Посещают чат;
    Встречаются в разделе Black List;
    Активные свежереги;
    Набивщики постов репы;
    По просьбе других пользователей форума;
    Просто подозрительные личности и т.д.

    Ненадо в сотый раз закидывать, мол почему бы администрации не проверить на мульты, это делается всегда и без лишних напоминаний.
    Если Вас как котят слепых разводят, то тут уже в себе родненьких проблему нужно искать ... В данном случае даже логика бессильна.
    P.S. Сказано не в чей конкретно адрес
  11. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Bro da po sto raz ta zhe samaja hujeta perezhovivajetsa. Zhdi, skoro budet novij topik pro to kuda detj million i novij topik pro to kak zajebali kidali i chtobi Mak zdelal platnuju regu
  12. pp.vorzila

    pp.vorzila Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Я не понимаю, для чего вообще создана это тема? Что вы хотите тут решить???
    Ты поделился с ним, он поделился с тобой. И сейчас ты пытаешься его поставить в угол?
    ТС: Он мало поделился с тобой??
    Я общался с Paypal, чем мог он помогал.
    Не понимаю , для чего устраивать этот балаган???

Поделиться этой страницей