Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Пацаны, подскажите, правильно ли вбиваю?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем harrywls, 16 ноя 2017.

  1. harrywls

    harrywls New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Всем привет!
    О вещевом кардинге знал давно, всегда было интересно попробовать. Тут нашел свободное время, плюс еще один человек кое-какие основы набросал.
    В итоге как я вбиваю вещевуху:
    1. Запускаю виртуалку вин10, либо сразу с основы вин7 вбиваю (раньше запускал виртуалку в виртуалбокс, последнее время начал с основы работать).
    2. Запускаю ВПН
    3. Запускаю соксы, выбираю город под карту кардхолдера
    4. Захожу в гугл, ищу нужный мне магазин.
    5. Прогреваю минут 5 шоп.
    6. Вбиваю: пробую только США магазины, шиппинг адрес пишу пересыл-сервиса.
    7. Либо вбивается и дает ордер, либо ошибку.
    Важно отметить, что мат покупаю на feshop-ac.
    Самый большие результаты, какие были это: из 50 попыток вбива было где то 8 ордеров и то их со временем (через 2 дня отменили), не смогли проверить оплату; так же смог вбить ВПН сервис, успешно, но его через 14 дней так же отменили, и аккакунт заблокировали.
    Хотел узнать мнение людей, в чем может быть проблема? по технической части все норм?
    Раньше накатывал витруалку, но потом перестал, думал из за нее не дает вбить,
    сейчас пробую с основы. Что виртуалку, что основу настраиваю по региону, языку и часовому поясу кардхолдера
    Хотелось бы понять, почему у меня не получается вбить, идут отмены ордеров.
  2. FlyHotels

    FlyHotels New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    a kakie cc ty berios . ? i kak eto shop horoshij
  3. harrywls

    harrywls New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    в общей сложности 6 или 7 карт было куплено. по 5 баксов каждая. Брал виза кредит/дебет платинум или сигнатуре.
  4. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    А кто тебе сказал что твои шопы найденые в гугле шлют? и че блять вообще в 1 пункте?
  5. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    5. Прогреваю минут 5 шоп.
  6. Blck

    Blck Member

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    50ордеров сделано на 5сс? т.е каждая по 10раз вбита?
    юса не любит такой ебли, да впрочем как и любой другой мат
  7. FlyHotels

    FlyHotels New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    kakoj bin ?
    norm shop?

    dedik nado polzovat .

    skolko valid iz skolk
  8. Bruk

    Bruk Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Читай ФАК шопа, там всегда пишут требования к оплате и условия доставки.
    Требованием к оплате может быть прозвон.
    И если адрес доставки отличается от била тоже могут звонить.
    Но об этом всегда пишут в правилах или ФАКе
  9. klaudKro

    klaudKro New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    хаххаха


    фраза :И чё блять в 1 пункте
    крэс
  10. FlyHotels

    FlyHotels New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    sop tut nepricem . emu nado CC normalnye beri UK , germany . i dedik

    Добавлено через 17 секунд
    kakie ty berios ? skin 1 mne . posmotriu

    tolko valid

    Добавлено через 17 секунд
    esio znaes shopy CC ? nauchu
  11. harrywls

    harrywls New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Я не знаю, шлющие шопы или нет, Я подбирал шопы, которые теоритически должны быть шлющие: у которых дающий мерч и у которых рейтинг на checkpagerank не ниже 5. Вроде бы так надо искать и подбирать шопы.

    В 1 пункте имел ввиду, что у меня ноут. На ноуте стоит винда 7. Установил прогу вируталбокс и установил виртуалку виндовс 10. Раньше вбивал через виртуалку, а сейчас пробую с основы, но результат одинаковый-не получается.

    Добавлено через 4 минуты 21 секунду
    было всего 50 попыток вбивов, из 50 попыток получил только 8 ордеров, которые потом отменили. Когда ордер не давало,то выскакивала ошибка валида карты, ошибка авторизации карты, ошибка оплата.
    Самый удачный вбив был на ВПН сервис, там вбив прошел.

    Я понимаю, что не любит мат такой ебли, но вот если я купил карту, у меня не получилось один раз вбить, то неужели надо опять новую карту покупать?

    Добавлено через 7 минут 55 секунд
    вот эти бины были:
    404673
    379813
    486796
    414720
    426684
    474472

    у меня изначально была цель массово вбивать, хочется научиться тянуть вещевуху, чтобы в месяц выходило при ее продаже около 100тыс руб. Мне посоветовали для этой цели использовать соксы. Дешевле и проще. Я заплатил 40 баксов за безлимитные соксы на месяц, а дедик покупать каждый раз это дорого. Или с дедиком шанс пробить больше намного?

    магазины вроде норм, которые ордеры дали, у них и мерч простой, и рейтинг. Да человек, который посвящал меня в карж, дал магаз, незадроченный, для поддрежки моего настроя. Если тут можно выкладывать адресы магазов, могу скинуть.

    В смысле сколько валид из скольки?

    Добавлено через 1 минуту 9 секунд
    ок, спасибо, этого не знал!!!

    Добавлено через 21 минуту 13 секунд
    да, тоже думал что дело в материале.
    то есть мне брать СС UK и германии, и вбивать в магазинах германии и uk соответственно? правильно понял?
    написал тебе в ЛС по поводу СС.
    знаю еще магазины валид.сс, джокер. В джокер получил сегодня инвайт. Говорят там хороший материал.
  12. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Бери юса дедики и юзай дроп сервисы, адреса посредов задрочены для большинства шопов. Если на посреда то бей через мерч палки используя СС, либо бери ру ( ну или дедики твоей страны) и бей еу СС бил = шип на своего дропа в своей стране. Это все для неликвида.
  13. harrywls

    harrywls New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Бери юса дедики и юзай дроп сервисы - дедик лучше домашний или серверный? Можешь подсказать дроп сервисы?

    Если на посреда то бей через мерч палки используя СС-то есть при чекауте выбираю отлату пейпелом, и там при оплате пейпелом вбиваю карту?

    либо бери ру ( ну или дедики твоей страны) и бей еу СС бил = шип на своего дропа в своей стране.-то есть беру дедик россии, покупаю карту европы, вбиваю в европейский магаз и шип адрес указываю адрес дропа в россии? не очень понял, поэтому уточнить решил.

    Это все для неликвида.- в смысле для нелеквида? Я еще слэнг не очень знаю...если есть ссылка на словарь, буду признателен

    Тем временем купил карту на джокере, попробовал вбить, дало ордер, но через час пришло на почту уведомление, что оплата не прошла, надо позвонить в банк.
    Попробовал вбить в другой магаз (одежда), дало ордер и пришло сообщение от поддержки с просьбой указать вес и рост) - ответил им.
  14. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Дедик лучше домашний, с правами админа, чтоб хоть ссклинер установить, после неудачного вбива почистишь комп.
    Дроп сервисы поищи на этом форуме в соответствующем разделе. У меня тоже бывают свои дропы, но пока голяк, сам юзаю сторонние.
    По палке все верно понял.
    По еу СС, бьешь биллинг и шиппинг ру. Не все шопы могут проверить, почитай в Гугле что такое Avs ( address verification system)
    Неликвид - это не сленг а термин, его тоже нагуглишь легко. Товар, который не пользуется особым спросом ( в том числе у наших коллег) легче высылают, логика думаю тут тебе ясна.
  15. harrywls

    harrywls New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    По еу СС, бьешь биллинг и шиппинг ру. Не все шопы могут проверить, почитай в Гугле что такое Avs ( address verification system) - то есть покупаю СС, шиппинг адрес и биллинг адрес вбиваю адрес своего дропа в рф? так?

    По нелеквиду понял)

    Кстати, как уже наверно писал, пробовал вбить СС которую купил на джокере.
    Сначало дали ордер, потом его отменили.
    Скрины ниже.
    Потом вбил этой картой какой-то свитер, дали ордер и до сих пор на почту ничего не пришло (в плане оповещения об отмене или трек номер посылки).
    Сегодня попробовал на этом же сайте вбить еще разок, не дало...странные вещи.
  16. seo

    seo New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ty dediki pokupaj i vse
  17. Utkonos

    Utkonos New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Что-то пошло не так
  18. sfinxs001

    sfinxs001 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    nu kak ? dediki beri i UK cc s joker . po 15 $ ili usa po 7 $ busines credit
    i smotri kak cist dediki . i esio beri legkie shopy i esii cto nado scan karty
  19. Utkonos

    Utkonos New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Согласился с этим парнем
  20. harrywls

    harrywls New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    мужики, всех с наступившим! немного подзабил на кардинг, сейчас появилось свободное время, буду опять пробовать
    На этот раз буду пробовать через дедики вбивать)

Поделиться этой страницей