Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

относительно простая схема заработка [авторская]

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем fidel81, 23 янв 2018.

  1. fidel81

    fidel81 New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    схему создал лично я сам, а точнее жизнь к этому привела (во время студенчества другого выхода не было). по делу: зарабатывать вы (да да, именно вы, я уже этим не занимаюсь, так как нашел более прибыльные тусовки за компом) будете не так много, если точнее сказать, то минимум если у вас одно железо - то за 24 часа в пассиве 1400 руб примерно выйдет (+-), в день потому что 1440 минут (когда создавал данную схему была цель делать каждую минуту = 1 РУБ).

    сразу оговорюсь вложения не нужны чтобы зарабатывать и особых навыков тоже, главное чтобы было малейшее желание что-то иметь в этой жизни (а если вложить около 180 руб/в недели - то заработок в разы увеличится) с вас требуется:

    - более менее прямые руки
    - гражданство рф (ну или снилс, это для того чтобы потом выводить бабки. а их вы 100% заработаете)
    - умение пользоваться одним скриптом (как раз таки он и будет делать всю работу)

    Больше ничего не надо. Схема рабочая, она простая (я когда создавал ее даже не знал о существовании таких форумов, тупо искал методы заработка легальными способами). Как вы понимаете если я ее опубликую в свободном доступе, то есть доля вероятности что об этом узнает много количество людей, а это не так хорошо. Решил ее продать нескольким людям (скажем 50 человек).

    Сразу скажу работа 100% легальная, деньги выводятся на ваш банковский счет. Особые навыки не нужны. Обучу всех отдельно, индивидуально отвечу на любые вопросы пока не получите первые деньги. Впервые продаю уроки, поэтому буду таким образом обучать: пишите в телеграме, я всем отвечаю. Пошагово все буду объяснить.
    Какую цену указать чтобы не обосрали долго думал, и придумал такую цифру: 1777 рублей. (почему такая цена, а я хз. просто нравится три семерки.)

    Телега для связи: @dexx0rg

    Проверку форума готов пройти. Всем добра!

    з.ы: забыл сказать, работа пассивная. вам не нужно будет тратить времени на эту работу.
  2. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Закрыто.

Поделиться этой страницей