Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

отлежанные SL аватар акки для VirWoxa

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем elastikplastik, 8 ноя 2016.

  1. elastikplastik

    elastikplastik Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    Куплю отлежаные аватар акки для упрощения вбива в вирвокс. жаба zigfrid (улитка) exploit.im Заранее спасибо
  2. happynation

    happynation New Member

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Конкретнее напиши. Аки вирвокса можно регнуть через саму игру, например Second Life, а можно просто регнуть с браузера акк виры и депнуть туда с палки или скрила. Если тебе нужен второй варик у меня их полно. По 1 варику смогу найти только 2-3 штуки. И ценник обозначь в ПМ. У меня на всех аках лимиты депа 400 евро в сутки.
  3. elastikplastik

    elastikplastik Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    happynation, отпиши мне в жабу плиз! У меня трансы через вирвокс плохо проходят! Новые акки просто в тупую банят не важно что захожу с элитных дедов, поэтому хотелось бы какие-то отлежанные аки взять чтобы флагов стало поменьше, сл или вир не важно...... сам понимаешь интересует сам безпалевный деп а откуда это уже второе!

Поделиться этой страницей