Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Отклик / Базы датинг КУПЛЮ

Тема в разделе "Датинг-скам", создана пользователем CrazyMamba, 23 дек 2017.

  1. CrazyMamba

    CrazyMamba New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Предложение будет интересно людям кто занимался датинг скамом либо занимался набором отклика по той же тематике и отошел от данного рода дела, а информация осталась.

    Скупаю ваши отработки mail тематики датинг(Dating), по которым вы(ваши друзья) работали на офисе или самостоятельно, под свои нужды.
    Так же интересны базы от людей, кто раньше занимался набором датинг отклика(со спама или ручной) и остались те что сдали.

    Интересны только АНГЛОМИКС и ЕВРОПА, mail или лучше email+name.

    НЕ ИНТЕРЕСНЫ: бабы, заднеприводные(геи), младше 30 лет, негры, индусы, черножопые, извращенцы и т.п. мудаки.

    Цена зависит от качества, максимум 40$ за 1к.
    Сравниваю по своим базам датинга и удаляю не нужные мне домены (126.ком, naver.ком и т.д.).
    За то что уже есть в моих базах, платить не собираюсь!

    Для начала беру на тест 1к от базы, обрабатываю ~2 дня. Если результат меня устраивает, оцениваю ваш тест и оплачиваю. Дальше беру уже либо все либо часть и так же обрабатываю, оцениваю и оплачиваю (чтобы не пытались после теста втюхать мне дичь).

    Оплата WMZ, BTC.

    Контакт через ЛС
  2. LimOne

    LimOne Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Вот по датингам, это ко мне. Старых баз дохерища, но периодически продаю с них обновы. Потому старые уязвимости отрабатывать новому человеку нет особого желания (есть свои постоянные скупы). Желателен список интересных тебе датингов под взлом, возможно смогу вытянуть оттуда бд. Работа через гарант данного форума. Если заинтересован-в пм, первый в жабу не стучу (тем более ты ее в паблик выложил). Сортирнем тогда по твоим критериям.

Поделиться этой страницей