Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Опыт поиска дропов (способ) (2016)

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Yareek11, 11 июл 2016.

  1. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Приветствую уважаемые кар***ы. В этой статье ( или называйте как хотите) хочу рассказать, поделиться опытом, о способе поиска дропов в ЮСА. Способ не приватный, есть подобные статьи, но некоторые моменты наработанные чисто мною.

    Итак, для начала нам нужно дедик, носок (даже грязный) советую выбирать дед именно под тот штат, под который больше всего материала ну и не забываем смотреть статистику уровня жизни по штатам, думаю тут всё предельно ясно.

    После подбора нужного дедика, носка (нужен он на один раз) идём на сайт знакомст - Badoo.com (не реклама). Регистрируем аккаунт (фэйк) на имя русской подруги, заливаем 5-10 фоток, желательно с закрытого профиля вк, а ещё лучше какой-то своей симпатичной подруги, потом поймёте зачем.

    После регистрации, нам выбьет определение по геолокации, где мы соглашаемся. Дальше идём в раздел знакомства, выбираем примерно такой же возраст парней для знакомства и в тупую нажимаем 1, что означает нравится пользователь или кликаем на сердечко. На следующий день у вас будем туча парней, которые хотят познакомиться, можно ещё для большой популярность вбить сс, мерч там простенький (я этого не делал, т.к. и так нормально ищет людей, разве что бы видеть кто вас лайкнул).

    Теперь можно заходить со своего компа или установить на телефон приложение и общаться с этими людьми в свободное для вас время. Только теперь отключите геолокации, что бы вам только америкосов искало.

    По поводу общения, можно сказать что вы используете переводчик, пишем что у вас там живёт дядя (в этом же штате или городе), на данном этапе вы пытаетесь выучить английский и в скором времени хотите переехать жить туда (дядя предложил). Можете сразу в переписке написать что хочете познакомиться с интересными людьми, хочете узнать подробнее их обычаии ну и всё в этом роде, это уже Ваша и только Ваша фантазия. Периодически можете скидывать фотки подруги, типа -я сфоткалась для тебя. Лучше реальную подругу взять, т.к. можно устроить общение с америкосом в скайпе, если конечно подруга захочет помочь и немного шурупает в инглиле. Также советую создать профиль на фейсбуке, бывает хотят добавить и в фейсбуке, т.к. они чаще там сидят. Ну дальше думаю знаете как действовать, пишите что нашла классный магазин, но не он не отправляет в Ру, я бы дяде отправила, но он сейчас в командировке и просите переправить пак, бывает пересылают за бесплатно, главное как надо по флиртовать ( фото письки скидывать не надо ). Ну вот как то так это делается. Бывает надо скинуть $ за доставку, я юзаю обменники вм на пейпал. И да, дропа в ру желательно подругу найти, вот на её имя и зарегать акк.

    Плюсы этого способа:
    - Цена, можете даже ничего не платить или на много меньше.
    - Выбираете дропа под нужный вас штат.
    - Чуть меньше вероятность что кинет, т.к. вы сразу рассказываете о дяде, который живет в этом же городе, который в свою очень уже может заявить на дропа в полицию
    - Способ не умирает

    Минусы
    - Вероятность кидка присутствует, но меньше
    - Затрата времени, но когда нефиг делать самое то
    - Дропа в ру надо подругу найти

    Ну вот и всё в принципе, скажу вам так, дорогие, из 10 чуваков, 3-4 соглашаются на пересыл. Вот такая у меня статистика, всё зависит от ваших рук, то есть общения с будущими дропами.

    PS школьники, если ходите по флудить, тупые шутки писать в этой тебе, лучше идите чем-то полезным займитесь.

    Если у кого-то есть вопросы, пишите в жабу, помогу чем смогу

    Спасибо за внимание
  2. koehler

    koehler Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    не очень если честно
  3. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Статья написана или метод?
  4. Jack

    Jack Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Не знаю как вам, а мне очень даже понравилось. Главное убедить парня в реальности и подогревать фоточками, мол вот вот приеду, чтобы тот не кинул (те не кинут если не в теме, боятся всяких полис репортов итд)
    Еще можно прогнать чушь, что сейчас нахожусь у родственников в России, мог бы ты отправить все с моим лейблом, а я тебе пару фоточек скину ну и с удовольствием сходим с тобой в киношку как приеду (как вариант отправить на пересыла)
    Мы ж членом думаем, конечно отправим, тем более имея лейбл на руках это сделать не особо трудно
    Я плюсую
  5. DukeGate

    DukeGate New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    вполне реальный способ, вы вспомните как в вк раньше разводили на голоса, деньги и т.д., хоть наш человек менее доверчивый, а тут с пендоса попросить посылку отправить.

    ну и минус состоит в том что, как было сказано автором ммного время уходит и плюс такой дроп много посылок не отправит.
  6. koehler

    koehler Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    статья
    офк если ты шлешь неликвид поебень, то сойдет
  7. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Ну тут повторю, всё зависит от вашей смикалки/активности, чем больше амера заинтересует, тем дольше или больше будет слать вам
  8. Marly

    Marly New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Хорошая статья. + и инглиш в действительности можно подучить!
  9. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    за основу взята моя статья про дропов со скама, а потом все это перенесено чисто для баду, ну и упущены некоторые нюансы которые приведут к пустой трате времени
  10. Windos95

    Windos95 New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Ну не стоит забывать и о том, что там будет не мало дрочеров, которые просто не прочь познакомится и с ними чет замутить анрил, будут много отнимать времени на пустую болтавню, так что будьте морально готовы почувствовать между своими ногами здоровенную вагину Но в целом как вариант
  11. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    Windows95, ну дрочеры которые будут показывать свои ... есть на всех подобных датингах, так как в принципе потерять акк там не страшно. вот если собирать народ с хороших платников, где эти самые дрочеры платят кровными то они не будут делать так, дабы акк не локнули) на матче кого то даже засудили сколько то лет назад хотя он свои причендалы по мылу послал дорго ему шутка обошлась так как баба оказалась настоящая

Поделиться этой страницей