Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Опрос по саморегам БА

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем ATEUCT, 27 мар 2017.

  1. ATEUCT

    ATEUCT Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    хай всем
    есть возможность делать самореги ба(пока только Suntrust чекинг пустые)
    хотелось бы узнать от бывалих в этой теме будет ли попыт и что по ценам на такие услуги
    знаю точно, что вещь нужная, но почему-то не нашёл ни одного селлера, поэтому решил создать опрос

    или мб кто-то видел похожие сервисы, то буду благодарен за линк в пм

    если есть предложения, то можете сразу в жабу стучать
  2. Bro Safari

    Bro Safari Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    kakoi price?
  3. ATEUCT

    ATEUCT Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    kakoi price?
    я поэтому и создал тему, что бы определиться, возможно кто знает похожие сервисы, что бы я мог ориентироваться по цене и условиям работы
  4. 17K

    17K New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО ОТ ПРОСМОТРА - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
  5. ATEUCT

    ATEUCT Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    возможности какие? - лимиты, интер/локал и т.д.
    что прилагается? - секр. смс и т.д.
    живучесть?

    исходя из них, цена будет варьироваться 20 - 500$

    стандартные возможности чекинга в сантрасте, думаю знающие люди вкурсе
    на счёт живучести пока не знаю, человек работающий с акками уже есть, но только начал, отпишу по живучести как будет известно
    логин/пас+секретка+мыло+гв(на всё регался акк изначально)
    так же есть возможность продажи сразу с кредит репортом актуальным
  6. testtestov

    testtestov New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Возможно я ошибаюсь, но сантраст это тухлая контора, самореги у них, если кто-то не сходил в local branch мрут и причина проста ) Paper statement ) И прочая хуИня которая идет холдеру на его адрес.
    Да и вообще, по моему, сантраст не лучший БА для саморегов. Хотя имею право ошибаться.
  7. vVv

    vVv New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    для начала дай на тесты людям, пройдет месяц и делай опрос.
  8. Grizli_good

    Grizli_good New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    СОгласен. Сантраст и в хвост ив гриву. Еще года три назад вроде в паблике статейка была, как открывать чеккинг этого банка. ПОищи другие банки, не из ТОП 10 по юсе, они более живучие. ОНи есть, точно есть . И живут подольше чем сантраст и лимиты на ач по 5к в среднем на персах ... =))
  9. 1oooooo

    1oooooo New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    /message delete
  10. ATEUCT

    ATEUCT Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Возможно я ошибаюсь, но сантраст это тухлая контора, самореги у них, если кто-то не сходил в local branch мрут и причина проста ) Paper statement ) И прочая хуИня которая идет холдеру на его адрес.
    Да и вообще, по моему, сантраст не лучший БА для саморегов. Хотя имею право ошибаться.

    стейтменты и все документы идут на мыло, это выбирается при реге

    Добавлено через 33 секунды
    может тебе откатить и закатить еще?
    чего?
  11. Microsoft

    Microsoft Member

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Капитал 360 ,мути .там интереснее
  12. ATEUCT

    ATEUCT Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Капитал 360 ,мути .там интереснее
    я предложил сантраст, так как клиент по другой теме попросил их делать ему, с этого сделал вывод, что они норм и нужны людям
    а это тему какраз создал для того, что бы выяснить мб другие банки актуальнее и тд, так что спасибо всем, кто пишет конструктив
  13. testtestov

    testtestov New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    То, что ты выбираешь вскую green или papperless хрень ) Не означает, что банк ничего не шлет владельцу на адрес.
    А дальше все просто ) Если это адрес который в бекграунде не значится или значится не последним, то тебе полюбому откажут, а если не откажут, то будет, как скажем, с bofa. Тебе открывают, пишут что да же карту отправили и деньги ты депнуть можешь в течении 45 дней и энрол ты сделал и куки положил и телефон симкой верифнул нормальной ) Только дело доходит до ручной верификации и все, акк закрывают, а прозвон говорит - we cant discuss, please visit local store. И письмо приходит ) От bofa где мол, sorry, but we cant open your account )
    Некоторые банки прозванивают ) В маркетинговых целая или прочее ) Не отвечаешь - закрывают )
    К чему я завел эту тему. По личному опыту могу сказать - если, к примеру, bofa еще что то говорит, то эти тупо при самореге закрывают доступ к акку и все.
  14. ATEUCT

    ATEUCT Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    То, что ты выбираешь вскую green или papperless хрень ) Не означает, что банк ничего не шлет владельцу на адрес.
    А дальше все просто ) Если это адрес который в бекграунде не значится или значится не последним, то тебе полюбому откажут, а если не откажут, то будет, как скажем, с bofa. Тебе открывают, пишут что да же карту отправили и деньги ты депнуть можешь в течении 45 дней и энрол ты сделал и куки положил и телефон симкой верифнул нормальной ) Только дело доходит до ручной верификации и все, акк закрывают, а прозвон говорит - we cant discuss, please visit local store. И письмо приходит ) От bofa где мол, sorry, but we cant open your account )
    Некоторые банки прозванивают ) В маркетинговых целая или прочее ) Не отвечаешь - закрывают )
    К чему я завел эту тему. По личному опыту могу сказать - если, к примеру, bofa еще что то говорит, то эти тупо при самореге закрывают доступ к акку и все.

    ну человек, который у меня эти акки заказал уже долго работает с ними и всё видно у него ок, если он хочет ещё. с этого я и делал вывод, что сан норм работает
    и ещё раз повторюсь, тема создавалась для обсуждения или возможных конкретных предложений по другим банкам
    и бофа щяс не так работает, насколько я знаю
    они апрувят вобще спокойно, даже без бг, но данные для входа в акк идут только по почте

Поделиться этой страницей