Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Оплата посреда

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем DeadViolet, 20 июн 2018.

  1. DeadViolet

    DeadViolet New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Всех приветствую,

    Подскажите, как я могу оплатить посреда если у него стоит только PayPal оплата?
    Свою личную карту светить не хочу.

    Виртуалкой киви реально оплатить? Но откуда я тогда возьму бил инфу для киви карты?

    Или тут только покупать у кого-нибудь левую карту, оформленную на дропа?

    Заранее спасибо.
  2. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Вариантов куча, купи VCC которые вяжутся к палке, киви вроде не вяжется , другие посмотри, могу тебе оплачивать чистой палкой если хочешь, 5% сверху буду брать за каждую транзу.
  3. DeadViolet

    DeadViolet New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    malderfox, а есть виртуалки которые вяжутся к палке? Какие?)
  4. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Закинь с обменника на балик и проплати. Киви не вяжи, сразу лимит поймаешь. Можешь еще взять яндекс мани вирт карту и с нее проплатить (там как раз вбв есть). На биллинг пох, авс только у амеров, канадцев и у небольшого кол-ва еу банков (в ау вроде как тоже есть у некоторых банков). Короче, самый первый способ, самый пиздатый. Только отлежи 3 дня залив с обменника (а сейчас лучше и с неделю отлежать). А лучше всего дождись июля месяца и сделай все по первой методе.
  5. Finetron2018

    Finetron2018 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Не подскажете проверенный шоп с яндекс мани?

Поделиться этой страницей