Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

окно в кардинг

Тема в разделе "Реальный кардинг / Дропы", создана пользователем lazara, 7 апр 2017.

  1. lazara

    lazara Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    всем доброго времени господа

    вот спустя какое то время пребывания на форуме и работы по реалу я пришёл к выводу что пора бы и мне написать статью/рассказ ..основанную на небольшом собственном опыте..

    думаю что с самого начала стоит рассказать о том как я узнал про кардинг и попал на первый форум..поэтому первая глава так и будет называться..

    глава 1..первые шаги.

    однажды тёплым зимним вечером я как всегда сидел за компом и лазил по гуглу и соц сетям в поисках различной информации по поводу заработка в сети..на глаза попадались только какие то платные опросники и тому подобное..и вот как то раз я случайно наткнулся на объявление о продаже дубликатов банковских карт ...естественно карты и давались под обнал за предоплату и продавались..и естественно вместе с пин-кодами)..предложение меня конечно очень заинтересовало...списался с парой продавцов и был разочарован тем что всем нужна предоплата вперёд...я понимал что здесь есть подвох..но тема про карты меня очень заинтересовала и я начал сутками гуглить инфу о подделках карт..в конце концов очутился случайно на ксакепе и прочитал небольшую поверхностную статейку и овладел хоть какими то базовыми знаниями..узнал что это всё дело называется кардинг..и что кардинг бывает нескольких видов..но меня по прежнему интересовала добыча д+п.. после прочтения ещё пары статей на эту тему я узнал что существуют специальные форумы посвящённые данной тематике....и я начал искать эти форумы... по началу поиски не приносили никакого успеха...но потом гугл выдал мне форум с названием омерта..я там зарегистрировался и после регистрации я открыл для себя небольшой новый мирок ...там было достаточно инфы про разные направления кардинга..но меня по прежнему интересовал только Д+п...я начал усиленно читать статьи в ветке реала..читал сутками...узнал что и в реал-кардинге тоже есть разные направления...как и большинство новичков я создал топ о обнале д+п , чем вызвал буйные насмешки в свою сторону от некоторого количества мемберов..решил что не помешало бы несколько советов от бывалого..я (как наверное многие из читателей) нашёл человека со статусом VIP..взял у него контакт и начал задалбливать идиотскими вопросами ..честно сказать если бы не этот человек то я бы наверное щас не писал бы эту статью и вообще так и не пришёл к своей заветной цели...помогла строгость человека и постоянный упор на то что я бестолковый,кардинг не для меня и мне лучше идти на завод работать...меня это с какой то стороны даже немного вдохновляло...я старался максимально пополнить свой багаж знаний и понять все тонкости поэтому иногда перечитывал сообщения по несколько раз каждое...потом спустя некоторе время и обзоведясь небольшим капиталом я стал подумывать о покупке скимера...денег мне на покупку не хватало ну никак..я искал варианты по аренде...пору раз чуть не наткнулся на кидки...опять же спасло общение с седым кардером...я понял что не так уж всё и просто как я думал сначала,попав на этот форум...так как я не обладал на тот момент абсолютно никаким оборудыванием ,я пытался найти решение купив пару дампов и отдав их под шоппинг...естественно никто в такую идиотскую тему не вписался...и я понял что под лежачий камень вода не течёт и надо всё делать самому..

    думаю что на этом можно закончить первую часть и плавно переключаться на вторую..только для начала сделаем хоть какие то выводы из первой части рассказа..

    1 - никто никогда вам не продаст 5к$ за 500$.. так же как и даст под обнал неопытному и незнакомому человеку... это просто глупо ..поставьте себя на место того кто предлогает вам такие вещи и подумайте..было ли бы вам выгодно предлагать такие услуги...ответ напрашивается сам собой..
    2-не опускайте руки в самом начале пути даже если вас отговаривают и говорят что вы безнадёжны...главное верить в себя
    3-старайтесь не доставать опытных мемберов глупыми вопросами..а если и нашёлся тот человек который помогает вам советами , то цените его время нервы и помощь....возможно в дальнейшем именно этот человек и будет вам помогать уже конкретно не на словах а на деле..

    на этом я думаю что стоить завершить первую главу и плавно перейти ко второй..которая будет о том как я очутился именно на кпро и о первой сделке

    глава 2 - от омерты к кпро..первая сделка

    пока я обзаводился знаниями и потихоньку думал с чего же всё таки начать строить свой путь, я паралельно искал в гугле всё что связанно с кардингом...статьи,форумы и тд..на тот момент я уже знал о существовании разных форумов которые и по сей день на слуху...и вот гугл мне выдаёт сайт с названием этого замечательного форума..я по началу даже представить себе не мог насколько раскрученным информативно-полезным и в конце концов любимым для меня окажется этот борд...

    я завёл себе аккаунт и мне стали доступны пару разделов...на платную регистрацию средств не было ибо я усиленно по копеечке собирал на будущее оборудывание...обстановка форума и такой раздел как регистрация по поручительству были для меня новинкой...влез я в раздел бесплатной реги и оставил сообщение о желании регнуться и что интересует исключительно реал...через какое то время я снова ввёл в адресной строке заветный адрес,и после того как вошёл на свой аккаунт у меня отвисла челюсть...перед моими глазами было неемоверное количество разных разделов и веток.. и в какую бы ветку я не заходил я видел просто громадное количество статей и постов..которые открывали для меня всё новые и новые нюансы ...каждый день я узнавал что-нибудь новое про кардинг..честно говоря оставляя свой пост в разделе реги я не ожидал что мне так повезёт и я окажусь в таком море информации ...за что по сей день благодарен человеку который открыл мне доступ в мир кпро..я понял что здесь есть всё что мне понадобится в дальнейшем..

    найдя объявление о продаже энкодера я не медля списался с продавцом и началась моя первая сделка в этом новом и интересном бизнесе.я нашёл гаранта(без него новичкам совсем никак) ,положил ему деньги и стал ждать пока мне придёт моя посылка...но тем не менее меня до последнего момента не покидала мысль о том что что- то в конце концов будет не так..но всё прошло отлично и я стал обладателем девайса,которым должен обладать каждый реальщик..я был безумно рад..но всё же этого было не достаточно...

    на этом вторая глава заканчивается

    здесь я думаю выводы не особо нужны..единственный совет..на первых этапах обязательно пользуйте гарант..я не говорю что если вы новичёк то вас стопудово кинут..но лучше перестраховаться и воспользоваться гарантом..да,придётся и с гарантом денежкой поделиться ..но зато это гарантия того что вы не потеряете все свои деньги...как говорится - скупой платит дважды..

    третья глава будет о первых начинаниях уже непосредственно в бою

    глава 3 ..от теории к практике

    и вот наконец у меня есть энкодер и небольшое количество денег на первый материал..

    было решено купить дампов и пойти пошопиться..т.к. я видел в этом единственный выход к достижению моей конечной цели

    я перешёл к поиску сэллера ...тут стоит заметить что далеко не у всех сэллеров качественный материал..может быть что из 5-ти дампов будет работать 4...а может и ниодного...стоит прочитать отзывы у сэллеров и послушать советы тех кто уже имел опыт работы с несколькими сэллерами...

    когда несколько дампов было на руках я нашёл место с посом где работала женщина,которая (по моим наблюдениям ) совсем не проявляла интереса к внешнему виду карты и документам поглощающего
    большинства покупателей,расплачивающи� �ся по карте ...выбор был остановлен именно на этом месте..

    я закатал дамп на пластик,в качестве которого использовалась бонусная карта купленная на заправке..но так как по условиям карты бонусы можно было менять на деньги и снимать их в атм - на ней был настоящий логотип мастеркард,настоящий эмбосс,полоса для подписи и самое главное - магнитная полоса...на мой взгляд этого было вполне достаточно..

    пришло время действовать.., я достал из шкафа рубашку получше,брюки,которые я одевал на праздники,очки для зрения которые валялись у меня дома уже несколько лет и были вообще непонятно чьи..и часы которые мне были подарены .я никогда не носил и не ношу часы но в этот раз это было необходимо чтобы внешним видом создать впечатление что то вроде интелегента...в общем честного человека у которого не в конец пустые карманы..

    когда всё было готово я отправился в тот самый магазин...знаете,скажу вам честно что когда я наблюдал как другие расплачиваются там и видел невнимательность кассира - я был полностью уверен что совсем не страшно пойти и сунуть чужую карту...

    я стоял у окна магазина,через которое можно было наблюдать работу кассира...я долго не решался зайти..в голове мелькали моменты как пос выдаёт ошибку..как я начинаю нервничать..как зовут охрану..при этом наблюдая за кассиром...так я простоял около 30 минут и выкурил около 6 сигарет..наконец я собрался духом и зашёл в магазин..побродил по магазину..взял себе немного продуктов и направился к кассе...встал в очередь..пока стоял не находил себе места..и вот подошла моя очередь..пока тётя выкладывала продукты я потной от страха рукой держал в кармане карту...и вот когда пришло время расплатиться я достал карту...немного протянул карту кассиру и вы не поверите...я струсил...убрал обратно карточку в карман со словами я забыл на ней же нет денег..отдал наличку и ушёл с продуктами..придя домой я долго вспоминал всё что я чувствовал..меня начали посещать мысли что действительно кардинг - это не для меня.....но всё же и заканчивать такой нотой свой путь я не хотел...через некоторое время дождался пока снова настанет смена той продавщицы,записал на бонусную карту дамп своей родной карты и снова пошёл в магазин..на этот раз я для смелости накатил пивка..хоть я и был уверен что дамп стрельнет всё равно было очень страшно..наконец снова подошла моя очередь..я как обычно выложил пр
  2. Onions

    Onions Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    10
    Мужик ну просто красавец! Я читал пару статей на верике! И скажу что ты внатуре чел который заслуживает уважние) бля буду редко такое говорю!
  3. Norobot

    Norobot New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Прочитал на одном дыхании) Продолжение ожидается ?)
  4. 1000000$

    1000000$ New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Думал что ждёт рассказ про то как сталл дроповодом...
  5. ••@••

    ••@•• New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Вот честно сказать из всех статей что я прочёл за свою жизнь это вторая статья которая мне очень понравилась. Побольше таких статей
  6. 1000000$

    1000000$ New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    лучше купить дроп проект под стафф или заливы потом затарица откликом и рекламу оплатить на форумах
  7. qwertikov

    qwertikov New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Молодчикя вот новичек, твоя статья вдохновляет, буду стараться!)
  8. Damaspid

    Damaspid New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    qwertikov,
    qwertikov,
    qwertikov,есть телега
  9. qwertikov

    qwertikov New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  10. Jmaels

    Jmaels New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    интересная статейка, как-то мотивирует на начало
  11. TheRedPriest

    TheRedPriest New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Статья шикарно написано - он структуры до языка. Читается как детективный роман, все важные пункты описаны так, что их не просто может понять нуб вроде меня, но еще и можно легко ассоцировать с живым людским опытом. Очень круто!!
  12. Cheburushka

    Cheburushka New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Неплохое чтиво
  13. haeryw

    haeryw New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    вдохновило , ап теме
  14. Vixe

    Vixe New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Красиво, молодец
  15. boomby

    boomby New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Шикардос

Поделиться этой страницей