Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Offline терминал Verifone VX670.

Тема в разделе "Реальный кардинг / Дропы", создана пользователем lostmario, 17 ноя 2016.

  1. lostmario

    lostmario New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Offline терминал Verifone VX670.
    В комплекте с кабелем и софтом для снятия дампа!
    Цена 60к.
    Продажа только через гаранта.
    Жаба:
  2. swden212

    swden212 New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
  3. wav

    wav Member

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
  4. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    У тебя своя прошивка или что? В паблике уже давно это всё. Проще купить на авито за 3к терминал и прошиться тем что в паблике. Если твой терминал прошит кастомной прошивкой то это другой разговор.
  5. princeSS

    princeSS New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Не шитый, 200 бачей. Отдам.
    Шитый за 500.
    Комплекта софта не будет.
  6. wav

    wav Member

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    клоун))
  7. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    не шитый на авито 3к рублей, прошивка уже давно в паблике, алло))

    Если бы ты продовал кастомную прошивку - это другое дело, а так то что ты продаыёшь - уже в паблике много лет.
    Проснись.
  8. ЕвгеN

    ЕвгеN New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Паблик прошивка путает 1-2 цифры в дампе при выгрузке, и в паблик ее закинули специально, что бы она разошлась по сети. Такой дамп отработать без мазы.
    670 купить реально от 10к+ Есть на Авито предложения и за 3к, но доверия они не внушают.

    PS (Аг не примите за рекламу)
    Я занимаюсь продажей поссов на соседнем ресурсе уже достаточное время, и можете мне поверить, я знаю о чем говорю.
  9. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    3 терминала Verifone лежат без надобности со старых времен, не прошитые, в оригинале с юса шопа. Нужны кому то? Так же, по 3к ру отдам.
  10. ЕвгеN

    ЕвгеN New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Производитель и модель? Лежат где?
  11. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    производителя написал, модель VX670, лежат в России, если хочешь приобрести будет гораздо продуктивнее написать в личку, за темами форума я не всегда наблюдаю.
  12. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    прошивка у тебя таже что и у всех? или кастомная? отпишы в личку по поводу функционала , смс опции и так далее. Какие валюты есть, можно ли видоизменять чек. Языки и можно ли чуть что добавить логотип в чек магазина к примеру или банка

Поделиться этой страницей