Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Один человек на постоянную работу.Выхлоп от 150 т.р.

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем BilliMorgan, 13 ноя 2016.

  1. BilliMorgan

    BilliMorgan New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Провожу отбор на одну вакансию добытчика.Д+П.В дальнейшем будут ещё места.
    Нужны совершеннолетние,лучше 20+.Люди со стальными яйцами и официальным трудоустройством на работе,где существует доступ к кассе(Официанты,бармены,кассиры на заправках,продавцы в домах отдыха и т.д.).Схема давно отработана и безопасна(конечно если у Вас есть голова на плечах).Никаких предоплат с вашей стороны и прочего дерьма,работаем гладко и без обмана.Если вы подходите под вышестоящие запросы,то стучите в джабер,расскажу более подробно.Повторюсь ещё раз,на данном этапе нужен только ОДИН взрослый и адекватный сотрудник,так что будет проходить мини собеседование.
  2. aka_k4

    aka_k4 Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1
    если мне в декабре 18 будет, то я подойду?
  3. pp.vorzila

    pp.vorzila Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Это как же получается ? Я работаю Кассиром на заправке, добываю д+п, отдаю тебе . Ты сливаешься . И меня крутят?


    Схема давно отработана и безопасна
  4. boeing

    boeing Member

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Все верно, ТС останется в безопасности.
  5. BilliMorgan

    BilliMorgan New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Смешно.Но нет,получается не так.Кому было интересно-рассказал.Плевков в мою сторону не было.

    Добавлено через 54 секунды
    Напишите в джабере,обсудим.

    Добавлено через 5 минут 42 секунды
    Как бы это грубо не звучало,но да,каждый,имея те ресурсы,которых нет у других,пытается себя обезопасить и предлагает грязную работу.Вот только и я в своё время набегался,так что знаю о чём говорю.
    Нужно уметь различать нагибалово и возможность,да,возможность с риском,но господа,за этот риск вы и получаете хорошие деньги.Можете сделать сами и сделать лучше?Я буду за вас рад.

    Актуально,пишем в джабер.
  6. fuckel

    fuckel New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    доступ к кассе
    take it and run forester! RUN!
  7. BilliMorgan

    BilliMorgan New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Bad idea)
  8. BilliMorgan

    BilliMorgan New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Актуально,пишите в джабер,появились новые места

Поделиться этой страницей