Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Очень нуждаюсь в работе,подработке

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Urfinjus68, 19 апр 2017.

  1. Urfinjus68

    Urfinjus68 New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Ищу работу или подработку,вбивала, опыт по юсе в ру , юа и юк. Отвественный, честный ищу такого же честного кто не кинет работодателя. Своего материала нет, только опыт . Умею рисовать картон и доки . Грамотно ищу шопы. Есть желание огромное поднять ботнет но с бабками туго. В общем пишите с предложениями сюда
  2. josebarr912

    josebarr912 Member

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    ох и бред! что же ты ищешь тогда работу? покупай сс и ищи шопы! без денег тут нефиг делать!
  3. Urfinjus68

    Urfinjus68 New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Ох и умник! Полгода без бабок ваще вбивал был чел с ботнетом бил ему на дропов он матом расплачивался . Так что без денег можно многое сделать главное уметь. Советчик....
  4. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Jesli ti vbivatj umeish, nahuj te kto to nuzhen ? Naskrebi 20 baksov na mat i vperjed
  5. Urfinjus68

    Urfinjus68 New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Я же-написал ищу работу и что умею. Нахуй вопросы такие?
  6. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Eto bilo bolshe nastovlenije chem vapros. Eto ne detskij sad, nikto s toboj njanchitsa tut ne budet. Spasenije utopajushih, delo samih utopajushih.
    Zapamni vsem na tebja pohuj, bistreje chto to zdelaish sam, bistreje poimesh profit
    Takih kak ti tut kazhdij denj prohodjat tolpi i ti nichem ot nih ne otlichaishsja....
  7. Urfinjus68

    Urfinjus68 New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Че т как раз детский сад какой то. К чему ты это все написал наставник?таких как ты тоже дохуя и всем похуй на тебя в том числе и мне поэтому не неси хуйню. Пацаны не умничайте если есть что сказать или какие то предложения для этого я и оставил жабу.
  8. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Napisal k tomu chtobi ti vremja zrja ne tratil a ili uzhe sjebal na zavod ili sam nachal chto to delatj a ne zhdal podachek ot drugih. V otlichije ot tebja ja znaju chto vsem pohuj i po etomu rabotaju iskljuchiteljno odin
  9. Urfinjus68

    Urfinjus68 New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Тебя лично как это ебет? Тебе похуй должно быть где я на заводе или еще где и как я трачу свое время. Сам написал и сам в следующем посте противоречишь себе что ты знаешь что всем похуй. Написано работа.работа блять! Какие подачки...
  10. Mazhorik$

    Mazhorik$ Member

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    С таким общением никто не захочет поделиться с тобой даже рутиной работой .
  11. shkolota

    shkolota Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    каким общением? Человек ищет работу, а на него накинулись уважаемые мемберы у которых куча свободного времени на флуд.
    Начали клевать, он естесственно огрызается и строго по делу, не молчать же.
    Тс, тут проблемно найти работу по той простой причине что почти все уважаемые мемберы такие же вбивалы как ты. А если кто что и предложит так это почекать шопы из гугла ссшками из халявы.
    Забей и не реагируй на дебилов. Тут полно персон с 50 плюсиками в репе, клянчущими работенку за копейки. Просто плюнь

Поделиться этой страницей