Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Оцените тему / ткните носом в ошибки

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Robotsai, 18 авг 2017.

  1. Robotsai

    Robotsai New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Приветствую.
    Необходим совет опытного человека.

    Пожалуйста, оцените схему и ткните меня носом в подводные камни.

    Работаю по Польше (ибо имею возможности привлекать дропов и делать банкаккаунты на отмытых бомжей, не марая руки и не светя ебл...лицом).


    Через польский дедик регаю акк на allegro.pl (аналог avito, ebay) на селлера - отмытого бомжа, на которого зареген банк акк с фулл доступом. Обживаю акк, выставляю на продажу условный товар.
    Через другой дедик регаю акк покупателя из близлежащего государства (немцы/чехи и тд, в зависимости от инфо сс). Отстаиваю акк, начинаю искать товар. Покупаю у селлера.

    Селлер получает бабло на банк акк, и либо мой дроп его быстро выводит через бабломет, либо я перевожу его в битки на бирже, на аккаунте все того же бомжа. После одной-двух-трех (макс) покупок надо будет сменить все оборудование по кругу (начиная с бомжа, заканчивая дедиками).

    Собственно, вопрос:
    Сработает (если нет, то в каком месте провалится)?

    Буду благодарен за помощь.
    Успешного дня.
  2. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Сработает (если нет, то в каком месте провалится)?
    тут есть несколько нюансов из-за которых схема имеет маленькую проходимость,
    1ое это популярность сайта на котором ты хочешь работать, его мочалят уже много лет,
    только ленивый не регал vcc в банке bzwbk.pl и не принимал на них оттуда.

    2ое это подтверждение доставки, тебе нужны треки, тут вариант простой, регаешь акк на амазоне, и с сс холдера(покупателя) шлешь себе ручку за 3 евро, берешь трек и вбиваешь в акке селлера на торговой площадке, мол товар отправлен.(если подходить серьезно чтобы не было лишнего палева с сс, лучше конечно делать это с другой сс, тоесть отбери под это себе материал).

    3ое холд на вывод и чарджи, на все свежереги акков селлеров ставят холд на вывод, за это время прилетают чарджи и собственно выводить уже будет нечего, начнешь оспаривать, тебе пошлют, опять же потому что селлер без репы и свежерег.

    че еще добавить, можно не юзать счет на бомжа, а зарегать препу с ибаном(с возможностью с онлайна слать сепу), т.к. бабос выведенный на ибан вернуть аллегро без решения суда не сможет, собственно и не будет этого делать, это серый бабос и нужно исключить любые возможности пропажи таких денег.

    имхо под эту схему алегро не подходит так как задрочен, есть масса аналогичных площадок, особенно в де, в уме штук 12 насчитал, но опять же у многих первый месяц холд, тоесть не дают выводить 30 дней, потом каждую неделю выводят, поэтому в первый месяц лучше с вцц вбить чистыми. Удачи.
  3. Robotsai

    Robotsai New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибос!
    Четко и по делу. Буду разбираться далее.

    Весёлого викенда
  4. vik123

    vik123 New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО ОТ ПРОСМОТРА - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Поделиться этой страницей