Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Обучите вбиву Paypall CC. Знаю многое(теория практика)! Трудностей не возникнет

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Booolik5, 18 дек 2017.

  1. Booolik5

    Booolik5 New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Приветствую, пожалуйста, у кого есть время или кому просто делать нечего можете обучить вбиву, до профита. С профита отблагадорю как полагается))) Много тем изучал 2 года назад пытался вбивать) Сам учился много денег просрал) Доходил до ордера, потом то проприсовку спрашивали, то блокировали. Дальше не знал что делать. Отрисовывал не проканывал( Может не там

    Просьба у кого есть время, или просто делать нечего. Я приятный собеседник, легко обучаем. Многое знаю(теория и практика только неудачная) Так что думаю трудностей не возникнет...

    Кто может помогите))))

    telegramm @booolik2
  2. Rufus

    Rufus Member

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    если ты сам много чего знаешь, зачем тебе учитель. Бери мат и пробуй. Или иди на завод
  3. Booolik5

    Booolik5 New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    В том то и дело что сейчас сам возьму мат и опять тупо все деньги просру) нужен наставник. Есть сейчас самые актуальные мануалы по вбивам пэйпэл и сс или все паблик и задроченное? Или только сам с наставником?!)Заранее спс
  4. Johnny_Cox

    Johnny_Cox Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    с наставником быстрее просрешь
    уж пиши как есть: ищу дибила который умеет бить сс в палку, но отложит это дело, ради того чтоб учить меня
  5. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Какая точная формулировка!
  6. SaDist

    SaDist Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Ты хотя бы жабу завел для приличия ты же вроде бы как не новичек да?)

Поделиться этой страницей