Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Обучение новичков

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем PakiBool, 6 июн 2017.

  1. PakiBool

    PakiBool New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет .

    Частые вопросы новичков , что такое картон и что с ним делать , как настроить дедик для вбива и тд.
    Постараюсь все объяснить основы от А до Я. Понимаю что основная масса , здесь уже все знает .
    Но те кто только ступил на это тропу данная информация будет полезна.
    Обучение с помощью программы TeamViewer.
    Обучение платное 1000 рублей. Расходы на Дедик (100Руб), за счет обучающегося.
    Показываю все на своем опыте.
    настройка безопасности
    настройка Дедика и где купить
    настройка ВПН, Прокси и как сделать
    покупка сс где и у кого покупать
    присутствую при первом Вашем вбиве, указываю на ошибки (делаем полный вбив на дропа или на прямую на вас)
    даю 5 проверенных шопов для заказа себе товара
    Обращаться в Jabber [censored by www] работа через гарант приветствуется.

    P.S. Обращаемся только тогда когда готовы пройти обучение, а это наличие денег на киви кошельке, и установленой программой TeamViewer.
    Не надо писать что готов пройти обучение через неделю или месяц ( мы не знаем что будет завтра )
    Не надо спрашивать а как будет происходить обучение ( я все настраиваю на Вашем ПК через ТeamViewer )
    Не надо спрашивать что Вам за это будет ( я откуда знаю что Вам за это будет, Родители Вас в угол поставят )
    Не надо спрашивать а можно я буду записывать обучение ( я помогаю и после обучения, даже если прошел меся и более )
    Не надо писать что я сильно боюсь и хочу проводить обучение на виртуалке или на дедике ( я настраиваю безопасность на Ваш ПК а не на виртуалку или дедик ) и я по моему провожу обучение по безопасности при вбиве
    Не надо писать сколько я могу заработать после обучения ( можно заработать геморой и только один
    Не надо писать а где мне найти дропа ( расскажу как найти пересыла, или скупа товара или ТУТ )
  2. L.A.V

    L.A.V Member

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Читай правила перед тем как создавать такую хуйню. Тут это всё запрещено
  3. PakiBool

    PakiBool New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    забанят или удалят ?
  4. VIPVIP

    VIPVIP Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    ито ито, и вообще иди уроки учи шут гороховый
  5. Deepmaster

    Deepmaster Member

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Дай шопы в лс
  6. L.A.V

    L.A.V Member

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Очком на бутылку заставят приседать. А по факту тему закроют а автору бан
  7. josebarr912

    josebarr912 Member

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    правильно сделали что запрещают
  8. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Закрыто.

Поделиться этой страницей