Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Обращение В полицию

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем access_denied, 28 апр 2018.

  1. access_denied

    access_denied New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Прошу вас помочь мне и ответить на вопрос.
    Не так давно я влился в эту тему. Придумал одну свою схему и начал ее тестить заказывал по немного на плсреда паки. Прошу повторно получится или нет. Все получалось хорошо. Посредством оформлен на мой адрес проживания, не прописки, и фейковые данные, чтобы на почте не парится. Кто иззаи 1000 баксов будет парится я подумал.
    Сделал я свой 4ый пак на 350 баксов и через пару недель шоп присылает мне на Мейл: local police have been contacted in your fraud transaction.
    Что делать?
    Опасно ли это?
    Будут ли парится за эти деньги в полиции?
    Паки с послреда высылал 1 раз, но этот лежит там
  2. Pho3n1x

    Pho3n1x Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Наппиши им Sorry it was mistake И верни им паки
  3. suruman

    suruman Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Они написали, что сбросили на мыло полиции подробности о мошеннических транзакциях. Полиция не будет этим заниматься, т.к. отправленное письмо не является основанием для открытия уголовного дела. Даже если придет официальный запрос на твое имя, то опять же они ничего не сделают. У них нет оснований для открытия уголовного дела - нет заявлений от потерпевших. Мне давно такие же письма приходили - это обычный спам.
  4. access_denied

    access_denied New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ, люди добрые.))

    Добавлено через 1 минуту 58 секунд
    Так если полисменов придут к плсреда он сольётся адрес то нашем ментам будет похрену. Или там полисменов просто не будут этим заниматься? Кстати могу пак то себе выслать? И думаю на всякий случай все почистить новый ххард там м прочие
  5. Pho3n1x

    Pho3n1x Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Если амерские мусора напишут тебе на email, то фото Путина отправь и все
  6. suruman

    suruman Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Так если полисменов придут к плсреда он сольётся адрес то нашем ментам будет похрену. Или там полисменов просто не будут этим заниматься? Кстати могу пак то себе выслать? И думаю на всякий случай все почистить новый ххард там м прочие
    Читай выше. Даже если все руководство полиции будет знать чем ты занимаешься, то максимум, что они сделают - это попросят делиться. Официально у них нет оснований что-то делать. Даже обыск они не имеют права у тебя проводить. Работай как работаешь, если получается. Но на всякий случай после каждого письма конечно нужно чистить хард и убирать общагу с хлоркой.
  7. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Тебе пизда, мне 28 лет особого режима дали за пак с гандонами, пишу с лагеря, экстрадирован в США, сижу в хате с неграми и мексикосами, они у меня баланду даже отбирают.
  8. access_denied

    access_denied New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    аахахахахаах топ идея, так и сделаю в ответ этому магазу
  9. abc

    abc Member

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    0
    Это все попытки от шопа - запугать тебя. Раз уж ты начал щипать на себя - значит ты не особо паришься. Я бы на твоем месте потроллил их PLS NOOO!!!
  10. breakfree

    breakfree New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Лучший совет

  11. Fuck The Police

    Fuck The Police New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Можешь взять мобилу, сфоткать мой никнэйм и отправить на мыло этим челам из шопа

    А вообще, лучше реально чистить хард. Ну или готовь легенду, что мол написал неизвестный парень, предложил подзаработать, забирая послыки с почты
  12. Stanley7549

    Stanley7549 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    На Путина надейся, а сам не плошай
  13. AlexLesley

    AlexLesley New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    чистить хард это бред - читайте про Форензику ;-)
  14. EasyForMe

    EasyForMe New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сука чуть не умер от смеха,пощади
  15. Eugene13

    Eugene13 Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    согласен 100% с Abc, не ссы в кампот
  16. anotherMrSmith

    anotherMrSmith New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    По Украине обстановка такая же?
  17. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    На Укранине там ваще пизда. Ваши отделения даже на убийц в международном розыске интерпола не реагируют.
  18. lololzerg

    lololzerg New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да всем по боку) доказательств ноль
  19. alexwatson

    alexwatson New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Во-первых, думаю, что это обычная рассылка при каких-то подозрениях (может антифрод определил покупку как рискованную). Возможно, таким образом они просто отсеивают кардеров, чтоб они слились. Во-вторых, пусть сначала полиция там захочет браться за это, пусть это расследует, установит твою личность и местонахождение, отправит эти данные каким-то неведанным образом в Россию, а тут наши конечно же захотят за это браться. Просто забей. Тем более что Россия не выдаёт своих граждан (это закон), а даже в самом плохом случае (которого не будет) посадить тебя не за что, не российская юрисдикция. Есть ст. 12 УК РФ про совершение преступлений в других юрисдикциях, но, камон, никто не будет даже рыпаться. Просто забей.
  20. frytyfries

    frytyfries New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Не переживай - это обычный спам. И попытки запугать тебя и все!

Поделиться этой страницей