Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

обновление кредитного лимит в юс

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем pocusfocus, 24 окт 2018.

  1. pocusfocus

    pocusfocus Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Всем привет ,незнаю как назвать эту тему иначе ,сс живые ,сфера ,люксы , уже с 10ок сс перебил в шопы везде деклайн ,думаю что просто на балансах у амеров нету денег ,пришла в голову мысль что кредитные лимиты с самого начала месяца обновляться ,хотелось бы услышать ваше мнение спасибо
  2. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Бред. Я уже десятки начал месяцев повидал, ничего подобного не было. Найди мерч/ шоп который выдает причину ( код ) отказа и все поймешь.
    Как они могут обновлятся если человек живет с баблом банка, ты хочешь сказать что в начале месяца им обнуляют все? Тем более такого быть не может если это сигнатура или платинка, этох пендосов вообще не трогают даже за просрочки незначительные.
    Или я тебя понял не правильно?
  3. pocusfocus

    pocusfocus Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    да все правильно поняли ,смысл в том что карты нелезут и вот подумал что на каждый месяц у них кредитный лимит ,может они просто реально бедные ,ппц суммы 500-900 нивкакую просто!
  4. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    Бины просто нормальные знать надо
  5. cortel

    cortel New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    то что сами карты живые уверен на 100%? Бины голд и платинум?
  6. m-five

    m-five New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Что значит обновляется кредитный лимит? Пока не погасишь долг нихера не обновится ))))
  7. olimp

    olimp New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ну вам с кабинета с Яной лучше знать

Поделиться этой страницей