Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Платно Обналичу ваши 201+п

Тема в разделе "Реальный кардинг / Дропы", создана пользователем Chupakabra, 15 дек 2018.

  1. Chupakabra

    Chupakabra New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ВСЕМ привет.Обналичу ваш материал 201+п,101 +п и тд. Все пишут что нужен обнал а в итоге просто ни у кого нет материала. Работаем качественно.за всеми подробностями в лс
  2. Tungsten

    Tungsten Member

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Все пишут? Ни у кого нет? халявщики одолели. Или только потому что ты нарисовался, тебе все должны что то давать?
    Ты посмотри как ты топ своего сервиса оформил, как школьник. Ни условий по %, ни гарантий, ни сроков. И контакты скрываешь. Очень мутная объява.
    Нищебродские крысы из Индии, просто мудаки-посредники, другой сброд, который получает мат и пропадает, или ебет мозг что не работает в его стране, но ты дай еще он отдаст другу. Потом стучат с разных других контактов в надежде получить.

    У тебя сервис здесь или где то еще? Есть отзывы? Есть депозит или ты в гарант закинул 2-3к хтя бы?
  3. Chupakabra

    Chupakabra New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    НАЧНЕМ с того что тебе писал по контактам ты просто молчишь)второй момент это не сервис на поток а пока есть возможность то и делаю.и третий момент тут есть кто сервис мной работал и знает меня давно.рега есть на эксплоите. Не нравится оформление топика проходим мимо.жабу свою выставлять на всеобщий показ это как минимум глупо.могу даже объяснить почему если не понимаешь)и ты все распираешься что все тебя кидают, так еще не факт что материал то у тебя нормальный...вопросы будут пиши
  4. Electronika 69

    Electronika 69 New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Tungsten вафлист .А чем ты лудше его ? Как я посмотрел ты тупое животное не чем не лудше ТС , ты даже красное от белого отличить не можеш . А на людей ругаешся .Серавно у тебя вафлиста нет и никогда небыло никаких Д+п .

    Запомни одну вешь раз и на всегда --- Твое место возле параши КЛОУН !!!!!
    и да можете поставить мне минус - как будто мне не похуй .
  5. Cedrick

    Cedrick New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Да пойми ты одно. Тут ты новорег и не кто тебя не знает. Привыкни то что к тебе так будут относится. Хотел бы работать внёс депозит ну или влил в гарант. Не когда не мог понять людей кто хочет без денег и вложений что то заработать. Ну вот допустим ты идёшь в магазин покупаешь товар. Ты же сразу деньги отдаёшь. Так же и тут .

    Добавлено через 4 минуты 54 секунды
    [​IMG]
  6. Chupakabra

    Chupakabra New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    СПАСИБО всем за советы)но это уже все пройдено.кому реально это надо будет тот обратится.ребят,это не основной вид деятельности чтобы ставить упор)и просьба не флудите в теме
  7. Electronika 69

    Electronika 69 New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    не неси чуши - без денег тут не заработать !!! Всё зарабатывается прекрастно .Просто есть люди адекваты а есть не адекватные .

    Не адвекваты - тут таких 99 % это восновном те кто кричит до усрачки про депозит/гарант --- это все БАРЫГИ 10го колена у которых нет нихуя и некогда не было . И когда дело доходит до дел они начинют буксовать что Трафика нет - Карты сдохли - Понос замучил и.т.п --- но все скоро будет ты только жди и верь.

    А есть адекватные люди кто дает всё вперед так как они сами в этом заинтересованы . Но таких людей единицы и они работают только с провереными людьми .Так как ценят свое время.

    Искать однал Д+п на бесплатном форуме которому 2 года от роду как минимум не Кашерно
  8. Chupakabra

    Chupakabra New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Вот)адекватный пост)
  9. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Что бы адекватные люди обратились к вам за оказанием услуг, помощи, партнёрстве , и.т.д. как минимум правильно преподнисите себя, дайте понять что вы деловой человек и имеется опыт в этом деле, как можно подробнее обозначьте условия работы ... На работу когда устраиваетесь вы же анкету заполняете, указываете все в резюме, почему же считаете что в андеграунде вам что то должны без депозита если ничего толком не обозначено. А на счёт барыг и посредников вообще нехуй говорить, потому что ими может оказаться как представитель материала так и нальщик ( исполнитель). Но бывают и посредники ответственные которые в случае кидка компенсируют все убытки.
  10. Electronika 69

    Electronika 69 New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    как минимум правильно преподнисите себя - именно .Тут я согласен на все 100 % .И похуй всем на регу и на депозит
    был тут тоже один такой , кричал и ругался что бы ему все делали гарант-депозит. Но когда я ему обьяснил что гарант-депозит тебе не поможет он лехко согласился работать без гаранта .

    Раньше когда местные АВТОРЫ еще были только белым пятном на батяных труханах --- не было никаких депозитов ,репутации с минусиков и плюсиков и гарант был платный и ничего все работали как то и зарабатывали .

    на счёт барыг и посредников - Я никогда не встрачал человека который имея на руках базу просил бы закинуть в гарант за 5 карт . Ему лехче тебе дать их так , и узнать кинеш ли ты его на 5 карт или нет . Кинеш - твоя потеря , у него не убавится серавно. А вот когда ты просиш 5 карт у снанных Барыг 10-го колена Тогда они сразу начинают кричать про гарант депозит и копию твоего пасспорта с Московской пропиской . Ибо знают что если они проебут эти карты то им за них надо будет расплачиватся своим очком ( если нет денег ) а это не всем нравится .
  11. vadim-123

    vadim-123 New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Я тоже ) Обналичу Ваши 201 101 с пинком и без. Основной вид деятельности. Очень интересные условия сотрудничества для вас.
  12. sexykrolik

    sexykrolik New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    + за клоуна у параши

    Добавлено через 3 минуты 48 секунд
    Работал и продолжаю работать с данным персонажем уже продолжительное время. Выплаты в срок и объемы откатки материала очень радуют.
  13. Tungsten

    Tungsten Member

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    1. Что касаемо ТС, ты сперва полез в чужой топ, что бы засветиться. Потом создал -этот смешной топик. И при всем при этом ты не нальщик, а тупо посред в поисках халявы.

    И вопрос к модераторам, подобные топики разв не закрывали раньше, до оплаты рекламы и получения статуса селлера? С таких сервисов желательно брать депозит.

    2. теперь что касаемо жертвы педафила. Разве на форуме не наказывают за оскорбления участников? Или здесь приветствуется разведение помойки?

    начинал мягко, сдерживался как мог, но потом на него накатили воспоминания, и понесло:

    Травмы полуенные им в детстве, возможно от родственника или от отчима, вряд ли он сможет излечить на этом форуме. Сделайте тогда закрытй раздел для пострадавших от педофилии и пусть они там сидя в своем кругу.


    Можно заводить не один ник? или если забанили то регать новый?
  14. Electronika 69

    Electronika 69 New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Tungsten так я и не услышал чем ты - глинь подзалупная лудше Тс ?
  15. Chupakabra

    Chupakabra New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    СЛЫШИШЬ ?тело...сбрысни отсюда.в твоей теме я написал так как ты искал обнал. Зачем ты тогда тему создавал ?чтобы не писать в ней?еще и минуса влепил за это. Видимо с адекватностью беда)

    Добавлено через 2 минуты 16 секунд
    ЭТО к Tungsten

    Добавлено через 33 секунды
    ЭТО к Tungsten
  16. vadim-123

    vadim-123 New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Сколько много не понятных слов. Бабки любят тишину ребята. Кто готов поработать без лишней суеты и шума - пишите в личку. Быстрая выплата , без обмана.
  17. mark11

    mark11 New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    При наличии определенных навыков и знаний, без вложений можно начать зарабатывать - скорее так)

Поделиться этой страницей