Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Обналичка сендов PAYPAL Instant до 300 usd

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем D+P, 9 окт 2016.

  1. D+P

    D+P New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Обналичка сендов PAYPAL Instant до 300 usd

    40% ВАШИ
  2. MagicLo

    MagicLo Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Написал ему в жабу, он сказал, что суммы от 100 до 300 ( все ок ). Сказал, что к нему уже много кто добавился и он мне напишет. Я согласился. Спустя минут 20 пишет, что надо залить ему 82 бакса. Я сказал, что такая мелочь не интересует, он сказал, что после 82 бакса будет 1-2к, я ему ответил, что пока занят и напишу когда смогу. Затем он начал спамить и спрашивать каждые 5 минут когда я смогу и почему не отправляю, потом его это самого заебало он написал ВСЕ ЯСНО и удалил меня.
    ИТОГ: не рекомендую иметь дело с этим школьником
  3. D+P

    D+P New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    В теме ясно написано что приму мелкие сенды, человек добавился и сказал что у него все готово , а потом типо мелочь мне не интересна итд я лью по 1к я занят,ЕСЛИ НУЖНО ЛОГИ ВЫЛОЖУ ВООБЩЕМ МУДИЛА ОДНИМ СЛОВОМ!
  4. MagicLo

    MagicLo Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Выкладывай логи. Вместе посмеемся. 82 усд это не 100-300
    И я не отказался от залива, а попросил подождать, но ты не умеешь это делать
  5. HarWest

    HarWest New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Залил 4 раза по 150, Получил выплату через 20 минут - Работать можно!

Поделиться этой страницей