Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Обналичиваем сс через лотто.

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем WWW, 8 июл 2016.

  1. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Изначально хотел опубликовать в паблике, но когда узнал что дают вип за интересные продуктивные статьи, решил поучастовать в этом. Если не получиться получить вип, выкину в паблик)
    Итак поехали. Суть в том , что мы будем вбивать ццшку ( Все кроме сша)в лотто и налить деньгу через нетеллер. Тут есть 2 вариат заработка
    1. Маленький. 50-70 евро с акаунта. Не нужно ебаться с доками
    2. Ебемся с доками и тех поддержкой. ПРофит выше 500-700 евро
    Итак , сначало идем на сайт
    Проходим регистрацию. Переходим вверху на вкладку Make deposit и берем цц и заносим до 100 евро!Рекомендую делать 1 деп, не раскидывать его на 2-3 платежа. Итак сделали, поиграли, оставили 50-60 евро, делаем вывод на нетеллер. Очень важно делать акк в лото и нетелере на 1 мыло. Иначе не дадут снять)
    Теперь на то что напоролс и какие подводные камни есть
    1. сс сша не идет
    2. Мерч в лото с вбв
    3. Если делать нетеллер канады, то он не будет работать на ввод.вывод. перевод средств. Читаете почему
    В нетеллере можно делать любой акк, там пох на страну

    В день делаем 2-4 акков и идем в +++. А теперь для тех кто хочет поднять больше чем просто 50 евро

    Делаем акк в мультилото, в нетеллере. Делаем вериф в нетеллере на вод права РФ которые бьются по базе.Верифнули акк, идем в мультилото. Теперь нужно верифнуть акк там. ТАм акаунт верифается айди картой спокойно и без проблем. Но чтоб его верифнуть , нужно привязать номер. КОгда я ебал эту конторку, у них на номера смски не слались, поэтому я писал в супорт и они просто без всяких вопросов привязывали номер который я им давал ( в дальнейшем он нахуй не нужен)Первым делом раскачиваем акк с помощью депов с нетеллера. Депаем 20 евро, сливаем до 10 выводим. ПОтом снова заводим и сливаем полностью.За это время нам уже верифнули аккаунт. забыл добавить, что там перед верифом нужно выбрать свой лимит. Мы берем который 500 евро в день 1000 в неделю 4000 в месяц. Так вот. Берем цц и депаем 500 евро. Отлично. Сливаем 50 на 1 лотто и выводим на нетеллер оставшиеся 450 евро. Если ццшка не умерла ( мне попадалсь живучая австралия банк АНЗ) то она может еще принести на след день 100-200 евро )
    ПОдводные камни ребята:
    1. Могут потребовать фото цц с который был деп ( нарисуем)
    2. МОгут потребовать бил ( нарисуем)
    Если статья понравилась, решаете попаду я в приват или нет! Спасибо ) Обналичить нетеллер могу я вам инстантом за 50%.


    (с) Yanix​
    FrancuzMa нравится это.
  2. alendelon

    alendelon Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Тема живая, как с вами посотрудничать?
    хочу найти работу онлайн
    ищу работу в сети
    FrancuzMa нравится это.
  3. morganchase

    morganchase New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    НУ хз, звучит не очень надежно, давно так обрабатывал их?
  4. Aleksey72

    Aleksey72 Member Проверенный продавец Внесен депозит 3000$

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    19
    Ищу дропа-посредника из США, кого интересует работа в онлайне-отписывайте в личку

Поделиться этой страницей