Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

обнал

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем captainpronin, 25 окт 2017.

  1. captainpronin

    captainpronin New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
  2. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    в гарант залей)но так как ты ведешь диалог ОТВЕЧАЮ ВАсЯ нет у тебя на дип.
  3. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    обналичу ваши карженые средства,превращу их в биткоины или что там вам нужно
    такое чувство что ты понятие не имеешь о чем пишешь...
  4. Noname111

    Noname111 New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    А что ты подразумеваешь под каржеными средствами? Залив на твои счета не сделаешь, а если у меня уже есть деньги на ру счёте дроповском например, то зачем ты мне уже?

    И что ты имеешь ввиду под любыми проверками? Регистрации на закрытых площадках? Если нет, тогда только деньги в депозит 2-3k хотя бы.

    Но я думаю, что мы тут вообще зря что-то пишем, и не стоит относиться к этому посту серьёзно.
  5. didon

    didon New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    да чувак просто случайно видимо напоролся на bestchange.ru и решил сервис открыть
  6. captainpronin

    captainpronin New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    если сильно надо будет и буду уверен,что движуха надёжная,найду депозит.пока что в поисках и в раздумьях,куда конкретно вписаться и в каком направлении развиваться

    Добавлено через 3 минуты 3 секунды
    если ты такой тугой,то поясняю.пишу об отмывании вашего грязного бабла.

    Добавлено через 6 минут 13 секунд
    грубо говоря,карженные средства,это спиженные бабки с чужих карт,счетов.на закрытых площадках меня нету,вообще нигде не закреплён.нахожусь в свободном полёте и в поисках интересной и прибыльной темы

    Добавлено через 1 минуту 1 секунду
    грубо говоря,карженные средства,это спиженные бабки с чужих карт,счетов.на закрытых площадках меня нету,вообще нигде не закреплён.нахожусь в свободном полёте и в поисках интересной и прибыльной темы

    Добавлено через 3 минуты 36 секунд
    чувачок насри в кулачок.я про бестчейндж знал ещё когда ты в яицах болтался и отмывал через них миллионы

    Добавлено через 45 секунд
    бандерлоги,подходите по одному
  7. needjobb

    needjobb Member

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    миллионер )) что же ты ищешь то тут ?

    без депозита мало кто разговаривать будет
  8. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    парни, мишки гамми снова в эфире
    Налю бабки, работаю ровно, все для людей, банки шманки, что хотите, где хотите, а что именно я делаю и могу решайте сами, вот так вот от души респект.

    пора заканчивать оффтоп, тс тебе нечего предложить, ты даже не знаешь как это сделать, тут каждый третий нальщик с возможностями в нескольких странах открывать счета, а ты суешься сюда со своим детским садом, убогий дилетант, подсказка набудущее писать надо конкретно.
  9. captainpronin

    captainpronin New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    про миллионы написано в прошедшем врмени если что.был бы миллионером мне бы не всрался этот форум,мутил бы спокойно свои дела уже в оффлайне .всегда в нормальные темы вписывался,без депозитов и сейчас на это рассчитываю .залог найду,если нужно,но только если будет конкретная делюга в которой я буду хоть чуть-чуть уверен,а то пиздаболов слишком много развелось

    Добавлено через 5 минут 14 секунд
    за совет спасибо,подумаю над конкретикой,а всё остальное,что ты написал это рычание в хуй
  10. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Миллионы он походу до деноминации отмывал , в 97 году, когда Мальборо пачка стоила 10к)))
  11. captainpronin

    captainpronin New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    подъебал так подъебал,всей школой смеялись

    а если серьёзно,то меньше чем год назад ещё рубил баблище и продолжалось это очень долго.тупил конкретно,сливал всё практически в унитаз.нужно было сразу мутить белые дела оффлайн.жизненные обстоятельства сбили с толку и старая тема мне более не приятна.в том направлении больше не хочу никаких дел,поэтому и ищу новый способ поднять капитал
  12. Noname111

    Noname111 New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Да ты на речь свою посмотри) Без депозитов он влиться хочет в выгодную тему) Да ты же по стилю общения галимый школьник
  13. captainpronin

    captainpronin New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    спасибо за очередной бесполезный высер.за меня не переживай,впишусь без залогов и депозитов в нормальную тему.теперь для меня это дело принципа.ещё раз повторюсь.если ты и те кто тут отписались единоличинки и тихушники,это не значит что все такие.меня вписывали в пиздатые темы неоднократно.я видел кнопку бабло много раз и смогу повторить это.возможно не в кардинге,но я это сделаю в любом случае
  14. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    я видел кнопку бабло много раз и смогу повторить это.возможно не в кардинге,но я это сделаю в любом случае
    В макдональдсе будешь старшим кассиром, или может даже менеджером если будешь стараться. Это более реально для тебя , хотя там тоже ленивых не держу))
  15. captainpronin

    captainpronin New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ты обо мне ничего не знаешь,так что на хую вертел твои бесполезные и не несущие никакой смысловой нагрузки комментарии )

    [​IMG]
  16. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    О тебе уже все узнали по твоим двум топикам. Регай новый аккаунт с дедика и делай попытку номер два))
  17. captainpronin

    captainpronin New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    всю жизнь узнали по двум топикам)

Поделиться этой страницей