Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Обнал?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Process, 23 апр 2017.

  1. Process

    Process New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте,уважаемы пользователи данного форума,прежде чем задать несколько вопросов,хотелось бы извиниться за возможную глупость,или неправильно сформулированный вопрос.
    Подскажите пожалуйста, насколько актуальна схема обнала дененг ,при которой кардер, скидывает деньги на дебетовую карту дропа,с которой в свою очередь дроп снимает деньги,часть оставляет себе,а часть отправляет кардеру,и есть ли аналогичные или похожие схемы обнала на дебетовую карту? Так же хотелось бы узнать бывают ли случаи когда сам кардер высылает карту которую нужно обналичить,или же все всегда переводится на карту дропа?
    И какой вариант работы данной схемы будет справедлив для обеих сторон, я понимаю что гарантом доверия является внесение определенного депозита на форуме,но есть ли другой способ заработать крдеит доверия у того человека чьи средства ты обналичиваешь?Скажем,первые 5 или 10 заливов ты принимаешь без своего процента или же принимаешь с процентом но с мизерным,еще раз хотел бы извиниться за возможную глупость, если у Вас есть какая либо работа или же предложение по обналу,то напишите мне пожалуйста в Jabber:p[email protected]
    P.S руки и Google есть,но ничего толкового не выдает,я думаю что это связано с узостью задаваемого вопроса
  2. Microsoft

    Microsoft Member

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста, насколько актуальна схема обнала дененг ,при которой кардер, скидывает деньги на дебетовую карту дропа,с которой в свою очередь дроп снимает деньги,часть оставляет себе,а часть отправляет кардеру,и есть ли аналогичные или похожие схемы обнала на дебетовую карту?

    не актуально
  3. ???

    ??? Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Иди нахуй в загон Ша к тебе Ахмед придёт и под хвост кокнет

    Добавлено через 58 секунд

    Всё это миф!!! Кардеры занимаются стафом!!! А если и обналом стараются быть без дропов!!! Так как дропы рано или поздно кинут!!!

Поделиться этой страницей